0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стойка под АС Atacama Nexus 10i blk

<a href='/product/8060.htm' >Стойка под АС Atacama Nexus 10i blk</a>
Недавно приобрел себе Wharfedale 9.0 в качестве тылов. Хотелось бы полюбопытствовать ,подойдут ли сии стойки для вышеуказанной системы (имею в виду габаритные размеры верхней площадки стоек). Премного благодарен.
Добрый день!  Размер верхнего основания 180 на 145 мм
Подскажите пожалуйста подойдут ли Atacama Nexus 10 под тылы на акустику Kef Q1
Да, подойдут )
Подскажите подойдут ли данные подставки под тыловые Monitor Audio Silver RS 1 или Silver RS FX B?
Для RS1 подойдут, для FX нет
Подойдут ли стойки к акустике JBL L830?
Спасибо.
подойдут
Здравствуйте! Скажите, подойдут ли эти стойки для Monitor Audio Bronze BR2,если нет, тогда посоветуйте что взять.Высота около 1 метра.
честно говоря, не вижу никаких причин, по которым MA на эти стойки не встанут :)
Можно ли укоротить nexus10 до 80 см малой кровью? или переставить площадку на  NorStone Stylum 3 (интересует фронт 145 мм)
а как укорачивать то? болгаркой чтоли)))
Чем? Это второй вопрос. Интересует сама возможность изменения конструкции по высоте. Знает кто-нибудь как вополнены крепления труб к основанию и верхней площадке (резьба по внутр. диаметру или несъемный вкладыш)?
Хочу уточнить - цена 9 590 руб. за 2 стойки или все-таки за одну? А то при оформлении заказа в поле количество по умолчанию проставляется количество \"2\". Мне нужно только на тылы.
написано же - за пару, т.е. за 2 штуки)))
Подойдут ли стойки для ПолкАудио Tsi 100?
Каков вес стойки?
Производителем не указано
Подойдут данные стойки для Proac Studio 115 на тылы?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!