0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка Bello WAVS-99163

[url=/product/73630.htm]Подставка Bello WAVS-99163[/url]
Плюсы:
Хороший размер, все входит. Красивая верхняя полка, особенно в боковом электрическом цвете. Нормальные ножки. Запах лака как у дорогой мебели.
Минусы:
Несколько зачерненных мелких дефектов на дереве - похоже, это китайская мелкооптовая столярка. Очень маленькие  головки регулировочных винтов на ножках.

Наверное, своих денег стоит, но впечатление двойственное. Никакого дсп, мдф,  стеклянных полок и пластика, только массив дерева, впечатления дешевки нет, выглядит достойно, подчеркнуто консервативно.  Не модерн ни разу. Цвет, правда заметно темнее, чем на рекламных фото в интерьере. При неярком освещении черный пионер с ним практически  сливается. При этом некачественно зачернена щель по всей длине соединения фронтального бруска и средней внутренней полки, придется долакировать ее самому.   Дверцы прилипают к магнитам слишком жестко и требуется усилие их открыть, нужно срочно клеить демпферы. При идеально ровном, горизонтальном поле пришлось регулировать центральную ножку, иначе правую дверцу перекашивало... Пятачки на винтах на ножках диаметром всего 10 мм, материал их жесткий, к центру впадина - продавят колечками любой паркет и фетр не поможет - вместе с техникой вес тумбы потянет на 150 кг.  Запах лака замечательный.
Плюсы:
Большая, хорошо смотрится, вместительная
Минусы:
1) Полки из ДСП. через 5 лет начала отклеиваться кромка у центральной 2) Недостаточно глубины - пришлось заднюю стенку сверлить, чтобы ресивер с кабелями не торчал за переднюю кромку 3) Посредственная вентиляция- также решается дополнительными отверстиями

Стоит в загородном доме. Покупал в 2016 году.
Отлично смотрится, кортпус надежный.
Полки - дешевое ДСП. Обдираются.
Немного начала прогибаться крышка, хотя нагрузка совсем небольшая (ТВ 65 LG - ну 15 кг, центр PSB Xc- 5 кг). Возможно это и проблема что дерево
Ресивер стоит на нижней полке - ок. Есть дополнительные ножки по центру - нижний уровень ок.
По ощущениям не элитная италия, а скорее неплохой фабричный китай... Итальянская мебель тех же лет ведет себя на порядок лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!