0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка под аппаратуру Akur Марсель А

[url=/product/52301.htm]Подставка под аппаратуру Akur Марсель А[/url]
Плюсы:
Массивная, устойчивая, вместительная, добротно сделанная.
Минусы:
Небольшие косячки по отделке, типа царапинок на краске ( не видны в собранном виде)

Первое что бросается в глаза, так это большой размер! На картинке смотрится миниатюрнее... Имеет достаточный вес. Проигрыватель винила на ней работает отлично, до этого отдавались шаги по полу . (Думал что поможет только крепёж на стену). Конечно, если придирчиво всматриваться, то изготовление уступает скажем Bello, однако данная стойка с аппаратурой выглядит отлично . Удобная, просторная да и цена на порядок ниже. Моя оценка 5, несмотря на мелкие недочёты!
Плюсы:
Массивная стойка. Внешне выглядит солидно. Цена адекватная.
Минусы:
За эти деньги их нет.

Заказал я эту полку. Попросили доплатить 1100 за обрешётку. Отправили СДЭК. При поступлении в транспортной компании решил вскрыть. И обнаружил одно разбитое стекло. Упакованы стекла были очень ненадежно. Несмотря на доплату за упаковку. Я был крайне расстроен так мне пришлось ехать за стойкой в другой город. Позвонил в Pult. Предложили забрать в таком виде и дослать разбитое стекло. Что я и сделал. В целом стойку рекомендую. Дешевле и в таком качестве на рынке не встречал. И спасибо менеджеру Денису. Надеюсь стекло придёт и проблема решиться.
Плюсы:
их нет
Минусы:
все в отзыве

Купил на днях это творение.Если бы видел в живую перед покупкой не в жизнь такое убожество не приобрел.Такое ощущение что данное творение делают ПТУшники.Ни одно отверстие после сверловки не обработано везде заусенцы а все сверху просто покрашено.Без перчаток лучше не собирать а то порежете пальцы.Не рекомендую это к покупке.Может когда производитель наладит выходной контроль качества.А пока однозначно -нет.К магазину претензий нет все пришло быстро и в целости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!