0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойки под акустику MD 203-700 (черный/дымчатое стекло)

[url=/product/md-3]Стойки под акустику MD 203-700 (черный/дымчатое стекло)[/url]
Крайне небрежно сделанная отечественная конструкция. Отверстия в стекле со сколами по краю. Все металлические детали с необработанными краями отверстий. Стягивающая шпилька по  размеру отрезалась явно болгаркой - остался заусенец, не сразу удалось навернуть гайку. Пластиковые шайбы-вкладыши - из дешевого материала неровной формы, металлическая шайба не помещается в выемку. Готовьте напильник перед сборкой! Думаю, что то же со всей серией MD.
P.S. Сколько можно оправдываться фразой "а что вы хотите за такие деньги?"
А.И.Иванов
Плюсы:
Стойки дешевле аналогов, для бюджетной акустики или домашнего кинотеатра подходят идеально. Звук стал гораздо лучше. Возможность засыпки.
Минусы:
Главный минус для меня - это несъёмные шипы. Не продумана одновременная прокладка кабеля и засыпка. Так же есть недочеты по изготовлению: металлические шайбы большие под пластиковою шайбу маленькой трубки, пришлось стачивать.

Хорошие бюджетные стойки, нужной высоты и с хорошим внешним видом.
Сильно улучшили звучание акустической системы. В особенности заметна разница в басе: он стал собранным, острым и наконец-то перестал бубнить. Остальные частоты тоже стали звучать лучше и быстрее. Использую с полочной акустикой wharfedale diamond 10.1. Так же в комплекте есть силиконовые ножки и двухсторонний скотч. Со сборкой кроме шайб проблем не возникло, сколы вокруг отверстий хоть и есть, но они полностью закрываются пластиковыми шайбами.
Плюсы:
Цена, симпатичный внешний вид
Минусы:
Хлипкие, лёгкие

Товар, за свою цену. Выглядят очень симпатично! Очень лёгкие, и хрупкие, стекло в основании и на полке, трубы крепятся к стеклам через пластиковые прокладки, перетягивать чревато. Полочники Magnat Tempus 33 встали на полки впритык впритык, расстояние между резиновыми ножками колонок 15*20см. На толстых трубах по 2 отверстия, для кабеля или для засыпки песка/дроби, комплектные заглушки для отверстий больше по размеру и не влазят, можно обработать напильником, или просто заклеить скотчем. Сейчас, я бы добавил 5-10 тысяч и взял что то более серьёзное, например https://krasnodar.pult.ru/product/stoyka-pod-akustiku-sonus-faber-principia-stand-unicum-black
Обращайте внимание на размер верхней площадки.
Плюсы:
Дешево
Минусы:
Не совсем надёжная конструкция

Я до сих пор в шоке от стоимости стоек, по этому, когда увидела этот вариант, сразу купила, не смотря на негативные отзывы и по моему не прогадала. Выглядят достойно, вполне себе прочные, можно спрятать провод или засыпать песком. В минус можно отнести несъёмные шипы, но в комплекте уже положили силиконовые прокладочки. Мой совет- берите и не пререплачивайте в 3 , 5 , 10 раз
Фото IMG_2022_01_29_12_43_16_4443281885227712168380.jpg от Анастасия Кузьмина
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!