0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Akur Плуг 90 (черный + черный)

[url=/product/akur-plug-90--chernyy-plus-chernyy-]Akur Плуг 90 (черный + черный)[/url]
Плюсы:
Из плюсов только малая цена
Минусы:
Все остальное

Пришли стойки в раздрызганной коробке , видимо нашли что было и отправили как есть обмотав все скотчем . Вытащил срезав весь скотч ... стойки ободранные с одного краю , шипов в комплекте не было , хотя должны быть . Мелкий вопрос конечно , но неприятно ... Самый большой минус так это то , что они КРИВЫЕ по  всем трем плоскостям !!! Даже пластина куда ставится колонка изогнута как сабля . Вообщем удручающее впечатление ... Еще не решил , то ли сразу в утиль , то ли пилить и переваривать как надо ....  Яркий пример как местные "эксперты" впаривают некондицию людям , хотя очевидно было видно с самого начала что это ярко выраженный брак.
Брал аналогичные стойки, только цвет деревяшки иной.

Заказ разместили на производстве, хотя смысл действия мне не понятен, ведь заказывал "в наличии на центральном складе". Зато смог выбрать любой цвет с любой деревяшкой.
На счёт кривизны: да, кривые. Но не так ужасно. Криво приварена одна гайка под шипы, но из-за формы опоры шипа это нивелируется. ОТК пропустил, если он вообще есть.
Ножки в масле, для хранения металла это хорошо. Весь перепачкался, пока закручивал. Стал как сантехник.
Сами ножки-шипы, по задумке, регулируются шлицевой отвёрткой. Только на передних опорах это затруднено близким расположением элементов конструкции.
Упаковка - простейшая коробка из вторсырья, стретч плёнка, шипы, опоры. Никакого дизайна вообще. От слова "совсем".
Приклеил силиконовые ножки на верхнюю площадку, что опять же нивелировало плоскость соприкосновения с акустикой.

Как итог, зная стоимость металла, стоимость промышленного передела и торговые надбавки, считаю вариант бюджетным.
Пожелаю производителю наладить службу ОТК и постоперационный контроль.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!