0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка под акустику Подставки под колонки FIX VM-S05

[url=/product/podstavka-pod-akustiku--podstavki-pod-kolonki-fix-vm-s05]Подставка под акустику Подставки под колонки FIX VM-S05[/url]
Плюсы:
Хорошие бюджетные стойки под небольшие полочники. У меня Audio Vector k1 - 140x260x200 (Ш-В-Г). Подошли отлично.
Минусы:
Немного неустойчивы - для высоты 80 см. Если есть маленькие дети запросто могут "завалить" конструкцию себе на голову !!!

Условия эксплуатации: комната 4х2.6 м. Фото расположения колонок на стойках прилагаю.
После установки колонок на стойки ушли низкочастотные призвуки, повысилась прозрачность и пространственность звучания. Аппарат Magnat MC 1, акустика Audio Vector k1

Покупал через интернет.Заказ отработали отлично - все в обговоренный интервал. Немного дороговата доставка по Москве.
Нравится структура сайта. Я уже лет 8 им пользуюсь для просмотра параметров Hi-Fi техники.

Спасибо. Удачи.
Плюсы:
Простая конструкция, доступная цена, высота 80 см!
Минусы:
Небольшая масса, раскачиваются, когда трогаешь колонки

В целом очень доволен стойками, несмотря на минусы, для бюджетной системы самое оно, для более продвинутых меломанов конечно нужны более тяжелые засыпные стойки, может быть даже не такие высокие. Но так как мне необходимо прослушивание на рабочем кресле, для меня высота этих стоек оптимальна.
Плюсы:
Умеренная стоимость при неплохом качестве исполнения. Высота - 80 сам.
Минусы:
Неустойчивая конструкция, легко можно опрокинуть.

Купил для небольших полочников в очень тесную комнату. Для моей конфигурации помещения подошли отлично, не слишком устройчиво стоят, но придвинуты близко к стене, так что не опасно. Хотя, оптимальное предназначение этих стоек - крошечные сателлиты для многоканального звука.
Плюсы:
Цена
Минусы:
Цена

Весьма низкокачественные аудиостойки. Легкие, неустойчивые, невысокое качество изготовления. Можно рекомендовать к покупке тольько при очень лограниченном бюджете для самых легких полочников, желательно, на тылы в кинотеатральной системе. Но вообще, лучше немного добавить и купить те-же B&W STAV, они качественнее на порядок.
Плюсы:
Доступная цена, лаконичный внешний вид, без стекла, хрома, деревяшек и т. д.
Минусы:
Хлипковатые, не засыпные, нет кабель канала (но это решаемо небольшой доработкой)!!!

Брал под акустику Heco VP 201, из-за особенностей формы данной акустики к ней мало что подходит, если брать что-то с прямоугольной платформой. Эти же стойки подходят идеально из-за небольшого размера платформы 12.5х12.5, колонка ставится на неё ровно по центру и ничего из под неё не торчит!!!
При желании можно доработать и засыпать в ножки песок через крепёжное верхнее отверстие или просверлить снизу, сверху и протянуть кабель.
Фото IMG_20200229_153036.jpg от Андрей
Фото IMG_20200229_152954.jpg от Андрей
Фото PICT_20200229_152452.JPG от Андрей
Плюсы:
Стоимость, простота сборки
Минусы:
Попался незначительный брак

За свою цену очень хорошие качественно сделанные напольные стойки, рекомендую. Использую для тыловой беспроводной акустики.
Одна из гаек оказалась без резьбы, но если не использовать шипы, гайки не пригодятся. Странно еще, что в комплекте идут только 8 наклеек, если заклеивать все отверстия под шипы, должно быть 16.
Фото 20200423_212309.jpg от Александр
Плюсы:
компактные , выполнены очень хорошо
Минусы:
не очень устойчивые

Данными подставками очень доволен ,полностью соответствуют своей цене , установил на них акустику Wharfedale Diamond 9.0. благодаря своим компактным размером не занимают много места ,а также не искажают звук . единственный не достаток это не очень устойчивые подставки из за своего легкого веса ,но у меня проблем пока еще не было .Покупкой доволен .Рекомендую к покупке.
Фото IMG_0823.PNG от Артур
Фото IMG_0824.PNG от Артур
Плюсы:
Само железо сделано очень аккуратно, хорошо покрашено и подогнано. Выглядят стойки хорошо.
Минусы:
Некуда деть провода - нужно ручки приложить :) Инструкцию выбросил сразу.

Хорошие стойки, аккуратные, сделаны качественно. Инструкцию - в помойку. У меня были свои шипы от полочников, вкрутил в основание стоек - вошли как родные. Богатый комплект: и шипы и гайки, и винты, и наклейки, и ключик есть - не пожадничали! Рекомендую производителю добавить в комплект 4 крепления для кабеля - по 2 на каждую стойку и будет 5 баллов! Покупкой доволен.
Фото IMG_20201019_173148.jpg от Артём
Фото IMG_20201019_173205.jpg от Артём
Плюсы:
Недорогие, аккуратно сделаны, богатая комплектация
Минусы:
Не слишком устойчивы, если дома есть дети, стоит поискать альтернативу

Недавно приобрел JBL bar 9.1, поэтому целенаправленно искал стойки под колонки окружающего звука с небольшой верхней площадкой. Варианты с винтовым креплением не рассматривал, т.к. колонки изредка пристегиваются к бару, и должна быть возможность легко из снять. Кроме того, поскольку предполагалось расположить стойки между диваном и креслом, чтобы не увеличивать расстояние между ними, необходима была возможность ориентировать стойку "плоско".
Трубчатые опоры оказались в реальности толще, чем на фото, и смотрятся даже несколько массивно для таких маленьких колонок. В остальном покупкой доволен.
Фото IMG_20210203_095905.jpg от Александр Манусевич
Плюсы:
Качественая покраска.Легкость сборки.
Минусы:
Скорее не минус но немного хлипковата конструкция.

Брал как временное размещение для Wharfedale diamond 9.2. Планирую преобрести полноценные напольники на фронт а стойки с ними или на тылы или на Авито. Ну впрочем за такую сумму просто лучше не найти ничего разве сделать сам. Но время и место и оборудование для изготовления того нет в наличае. Сделал засыпку песком через верхние крепежные отверстия. Песок просеивал сушил в духовке и засыпал через систему от капельницы.Проблема крепления кабелей просто решается двухсторонней лентой огранайзером (липучкой). Вполне достойное решение для тыловых колонок. Но и на фронтах смотрятся неплохо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!