0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кронштейн для телевизора NB F120 black

[url=/product/kronshteyn-dlya-televizora-nb-f120-black]Кронштейн для телевизора NB F120 black[/url]
Плюсы:
Много степеней свободы. В том числе регулировка по высоте за счет газ-лифта! Качественные материалы. Приличный дизайн. Инструкция на нескольких языках.
Минусы:
Пока не обнаружено. Посмотрим, как покажет себя в ходе эксплуатации.

Долго искал кронштейн с возможностью регулировки по высоте, чтобы можно было использовать ЖК ТВ в том числе в качестве монитора. В оффлайновых магазинах даже и не знают про существование таковых, поэтому пришлось искать варианты в интернете.

Никогда раньше в Пульт.ру не покупал, решил попробовать. Списался с менеджером в аське, уточнил наличие, варианты доставки, возможность скидки. Все сделали четко и быстро. Курьерская доставка до Кирова за 200р вообще вне конкуренции с другими магазинами. Заказ отправили на следующий день. Через три дня сам забрал из пункта выдачи.

Все приехало в целостности и сохранности, комплектация полная, упаковка не поврежденная. Кронштейн шикарен! Сделан добротно, солидно. Ничего не болтается и не трясется. Уровень усиления регулировки по высоте по умолчанию выставлен на максимум (для тяжелых ТВ и мониторов). Подрегулировал шестигранником под вес своего ТВ. Теперь можно крутить-вертеть экран как хочешь, во всех степенях свободы и без каких-либо инструментов.

Вообщем, однозначно рекомендую кронштейн. Штука уникальная в своем роде!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!