0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Blu-ray плеер Samsung BD-D5300K

<a href='/product/63025.htm' >Blu-ray плеер Samsung BD-D5300K</a>
Достоинства: Читает много форматов файлов, караоке, USB вход на передней панели, возможность обновлять ПО.

Недостатки: Отсутствие на пульте кнопки EJECT, один порт USB, простенький дизайн, отсутствие выходов под звук 5.1.

Комментарий: Приобрел сие чудо, как замена старому DVD. Аппарат, как только первый раз загрузился, предложил проверить обновление ПО (обновление отсутствует и на момент написания отзыва). Далее подключил к USB, хард на 160 Гб (NTFS), увидел, прочел его очень быстро, флэшка на 15 Гб (NTFS) видна, но чуть дольше сканирует. При просмотре фильмов в MKV и AVI формате, проблем не обнаружил, все что предлагал ему для воспроизведения все прочел, тормозов не заметил. DVD диски без проблем. BD диски не пробовал, пока не разжился Музыка тоже ОК. С функцией караоке тоже все ОК.     НО! Я такого не ожидал! Просмотр файлов в формате JPEG, это просто катастрофа! Все зависит от размера файла, чем он больше, тем он его дольше перематывает, как пример, JPEG файлы размером 5 Мб, в режиме просмотра слайдов (скорость просмотра быстро), 50-60 сек, а файл размером 800 КБ - 20-25 секунд. Может мне попался такой экземпляр, не знаю, но меня эта, по сути мелочь, убила! При дальнейшей эксплуатации заметил, что картинка при просмотре фильмов, фото (чтоб его), уходит в красноту, пришлось с настройками телека поиграться, чтоб настроить картинку.Подключен через HDMI проблем нет, пробовал через простой видео кабель подключать, картинка хуже намного (хотя красноты меньше).Итог. Если нужен аппарат для просмотра видео в различных форматах, прослушивания музыки за умеренные деньги, подойдет легко.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!