0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о CD проигрыватель Yamaha CD-S300 black

<a href='/product/50452.htm' >CD проигрыватель Yamaha CD-S300 black</a>
Достоинства: Аппарат достойный, качество на высоте,звучит отлично, мр3 композиции зазвучали на уровне качественного CD, умеет перелистовать папки, информативный дисплей, регулировка яркости, детальная сцена - эффект присутствия.

Недостатки: Отсутствие кнопки выкл не пульте.

Комментарий: Приобретением доволен. Для бюджетника лучший вариант цена - качество. Работает в паре с усилителем YAMAHA A - S300, межблочник IXOS XHA716, акустика YAMAHA NS - 8900 подключена Bi - wiring проводами Real Cable вч - 2,6 и нч - 4,0
Отличный СД,выглядит солидно,бесшумный привод-его не слышно вообще!И музыку воспроизводит отлично,хоть просто сд или мп3.Работает с усилком Ямаха А-С300,звук мне нравится,всем рекомендую к покупке.Для начального хай фая -самое то!
Привод не совсем бесшумный. Лоток вообще - ужас, на ВВК плеере в сравнении просто хай-енд! Но в остальном, действительно, не плохая машина для начального уровня.
Умерла моя Сонька 93-его года, взял это......теперь нужно избавляться. Этот звук можно получить с обычного ДВД . Сколько платят за хвалебные отзывы.
Роман представляют что за система у тебя, если ты не слышишь разницы между дивиди и этим. :D  музыка стоит дорого и нечего соваться в этом мир с 6стью тысячами. и уж тем более обсирать ямаху.  Ямаха звучит только со своими компонентами!  и этот звук прекрасен!  ;)
СD проигрыватель у меня был Сони 93 - его года выпуска ( брал его за 300 баксов, тогда это были деньги) - умер, на замену взял эту Ямаху, поверив хвалебной статье в AV lab оказалось Г....ПОЛНОЕ!!! в сравнении с Сонькой,   музыку на ДВД я не слушаю, привел как пример, так как подключен и ДВД к усилку, я естественно провел сравнение.  Да деньги небольшие. но Ямаха меня на них я считаю кинула, как и ВЫ пишушие хвалебные отзывы о прекрасном звуке, и продать её невозможно ( отдавал за 4 000). Сейчас взял Marantz 6004 и все нормально. Есть бюджетные СД., но у них нет стольких хвалебных отзывов как у этого КИДАЛОВА
Ямаха для меня больше не существует!!!
Действительно, что вы хотели  за 6 000 ,хай фай? ДВДишный звук и будет. Яма давно уже ничего путного не делает! С небольшим бюджетом посмотрите Nad 516.
Я люблю ямаху, но реально только топовые продукты качественные... и стоят немало... а начальное брать вообще не стоит... сейчас думаю заменить акустику 9900 на NS-F901 мне просто нравится как Ямаха заставляет звучат именно корпус-дерево акустики... всё-таки у них большой опыт в музыкальных инструментов.  
Все взял Ротельку 12, Яма - страшный сон, продать не смог, практически новый в коробке отдавал за 3500р.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!