0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42G20

<a href='/product/49184.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42G20</a>
Качество изображения выше всяких похвал,Панасы действительно добились высокой контрактности,идеальные оттенки черного и белого цвета(по сравнению с моделями 2008 года)Хороший звук,приятно смотреть ТВ,даже при наличии обычной антены.  Доволен своим выбором (не смотря на цену)по сравнению с моим старым телеком плазма просто отличная.
хорошая по качеству картинка, очень четкая, насыщенная, богатая перефирия (наконец то появился USB которого так не хватало, есть даже wifi), предусмотрено очень многое, мне лично понравился игровой режим, вытягивает очень неплохо, текста титров отлично читаются, по ним кстати очень хорошо заценивается четкость. впечатления позитивные, очень хороший мультемидийный тв для дома с прекрасной картинкой, встроенные сайты честно говоря мне как то побоку, кроме скайпа, но подключение к нету у меня и так есть. В целом берет отличной хорошо подстраиваемой картинкой, радует что не гудит, хорошо показывает тв. + куча приятных довесков.
О, качетве картинки можно не говорить! Можно сказать иделаьное, очень красиво и качественно, за 40 тысяч, мне кажется такой телевизор, стоит даже больше). Помимо качества, появилось много приятных функций и USB? VIERA CAST с функцией Skype. Клаву можно подключить, ваще удобно. Доволен выбором, другой и не нужен. Даже не знаю с чем сравнить.
Отлично выглядит, превосходно показывает, использую ТВ от Биллайна, подключил кабелем к интернет,предложил обновить программу САМ! обновился, подключил клавиатуру по USB и в сеть через него, просто шикарно. Много функций с которыми разберусь и буду использовать. Разработчики потрудились на славу. Боялся будет плохо днём в солнечную погоду видно, зря, похоже сам от освещённости меняет настройку. Ну греется, нормально, зима у нас долгая. Заметил глаза не устают, очень качественное изображение, плавные переходы контрастности. Инструкция с картинками легко воспринимается, переходы на страницы с детальными описаниями функций. Пульт хоть и без подсветки но первый где пальцы легко находят нужные кнопки. Отличается от прочих именно качеством изображения картинки и сверхдинамичных сцен, не мажет, естественно при хорошем источнике сигнала. Нужны качественные кабели. Действительно в магазине витринный показывает плохо, маркетинг, думаю чтобы старые модели продавались. Брал в М-видео, позвонил, узнал где есть не с витрины, взял не проверяя. Очень доволен и семья тоже.
превосходная картинка, эфир еще ладно у меня сигнал не совсем чистый, а спутник и плеер, просто отлично. Ярко, четко, насыщенно. Угол обзора большой, быстро реагирует на пульт, нет тормозов как на моем старом ТВ. Единственно о чем щас начал подумывать что надо бы 50" было брать, в магазине показалось нормальным и 42", но все же. Так все удобно, продумано и просто.
Качественная картинка при просмотре Blu-ray в full hd разрешении, функция viera cast, высокая контрастность. При покупке пришлось доплатить за топовость данной модели, но при этом получил полный набор функциональности доступной на сегодня.
Чёткая картинка со всех носителей, большой набор различных функций, удобное меню, модель 10 года. Заменил старый ЖК Самсунг, картинка у Панасоника отличается значительно в лучшую сторону. Модель имеет практически максимальную комплектацию, за что изначально и остановил свой выбор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!