0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Dune HD Base 3.0

<a href='/product/48036.htm' >Медиа-центр Dune HD Base 3.0</a>
Использую его уже 3 месяца. Впечатление от цифровой части аппарата и приемника HDD дисков супер! Хотелось бы конечно большего, но как говорится, что есть.
Плюсы: Удобное подключение винчестера без проводов и прочих приспособлений. Отличное качество по HDMI даже DVD воспроизводится качественнее чем с плеера не говоря уже про Blu-Ray.
Недостатки: Отвратительная аналоговая часть. Даже компанент хуже чем на DVD плеере за 3000руб. Нет S-Video, не поддерживает формат фотографий TIF. При переключении выходного сигнала с HDMI на аналог картинка с дисплея пропадет и вернуть все назад можно будет если подключить аппарат по аналогу и уже в нем включить опять HDMI. Странная коммутация... непонятно для чего.
Думаю поменять его на "Попкорн С200" говорят там эти проблемы решены.
Полностью согласен с предыдущим отзывом, хотелось бы добавить, что очень сильно греется винт (даже не прилично сильно) хотя использую винты со скоростью вращения 5400. Система охлаждения отвратительная, думаю установить парочку радиаторов и насверлить отверстия прямо над винтом. У меня знакомый так сделал и винты стили еле тепленькие. Ну а в целом машинка супер! Очень доволен картинкой по цифре!!!
Пользуюсь месяц - доволен абсолютно всем, берите не пожалеете. Опыт с медиа-плеерами больше полутора лет, данная модель - лучший выбор.
Прблема с постоянным пересинхроном по HDMI решена в последней прошивке (она стала не заметна). Я его не купил,пока мне его не перепрошили в магазине и я убедился,что пролема решена. Изображение и звук на высоте. Почему-то греется винт WD Caviar Green 64 MB объёмом 2TB. Или нехватает питания или неправильно организовано охлаждение. В остальном очень доволен. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!