0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Toshiba 32RV633PR

<a href='/product/45057.htm' >ЖК телевизор Toshiba 32RV633PR</a>
Отличная картинка, с DVD вообще исключительная, правильная насыщенная, чрезвычайно резкая,а если через HDMI то пищать от восторга хочется, автоматическая регулировка яркости под комнатное освещение с возможностью компенсации. Много настроек - можно отрегулировать все и вся. Шумоподавление отлично работает, ипользую Акадо-Тв (это нужно, т.к. качество транслируемых каналов далеко от идеала)Звук отличный, можно смотреть с флэшки фотографии высокого разрешения - класс!!
Выбирал между ним и Сони 5600 модели, этот лучше, контрастность динамическая 50000:1, До него был самсунг - небо и земля, ваще непонятно почему везде рекомендуют самсунги, ну ладно если LED а остальные? Берите, не думая, очень очень понравится, отличная модель! Вот еще скажу - такой же по параметрам Pioneer показывает ни сколечко не лучше а стоит вдвое, вот так
Достойный дизайн, ОТЛИЧНАЯ картинка, цветопередача самая правильная, глубокий черный, отличное шумоподавление, удобное меню! Тошиба, при своей относительно невысокой цене, свободно конкурирует с более дорогими моделями. Шумоподавитель позволяет смотреть телевизор в нормальном качестве даже с простой антенной, со спутника ваще все замечательно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!