0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 42LG3000

<a href='/product/44167.htm' >ЖК телевизор LG 42LG3000</a>
Пульт слегка своеобразен, нет возможности быстрого переключения между разными портами ввода (только через экранное меню)
Сегодня купил сий девайс. Что могу сказать -качество изображения на DVD - отличное, на Корбина ТВ - тоже отличное (практически не заметны артефакты). Т.к. весь звук идет через ресивер, сказать о качестве звука ничего не могу. Соотношение цена - качество - выше всяких похвал. Никаких проблем с гуденьем и цветопередачей не заметил в любых вариантах настроек. Приятным сюрпризом стало то, что при подключении в качестве монитора к компу , сий аппарат спокойно держит 1920х1080. Изначально хотел LG42LH5000 но решил остановиться на данной модели, тем более, что разница в возможной максимальной частоте изображения (герцовке)для меня не показалась критичной (т.к. видна только на специальных клипах Phillips в HD).
Оболденный телик. Постоянно смотрим с друзьями фильмы в качестве HD, качество превосходное.
ОЙЙЙЙЙ! Все просто замечательно. Меню - класс. Картинка лучше, по крайней мере Филипс проигрывает по контрасту и разрешению, (тож 42, но брал 2а года назад). МАЛЕНЬКИЙ БОНУС ОБНАРУЖИЛ!!!!! Купыв гефорсе 260 на комп разрешение пошло..... внимание , не падаем :).... 1920х1080!!!! Гы, и эт при экране 1360х780.
Он стоит каждого рубля, который за него заплачен. Если нужны опции и навороты, пожалуйста - от 50 000 и в космос. Тут есть большой экран за разумные деньги и это хорошо.
телевизор не подойдёт тем, кто собирается пристально рассматривать картинку ради картинки. Наверняка, есть куча более современных аппаратов. Этот порадует просто потребителя, не фанатика.
Ну вобщем не найдя особо отзывов, решила рискнуть и купила этот телик, все каналы показывают через обычную антенну, качество нормальное, диаметр тот еще), правда в настройках еще не разбиралась, думаю проблем не будет.
Отличный ТВ за свои деньги. Купил перед Новым Годом, сменил 70 см. диагональ 100-гц электро-лучевой Филипс на Плазменную Лыжу. Сначала долго читал отзывы на форумах, тестах, рейтингах, планировал брать ЖК Филипс, затем внимание переключилось на Панасоник, а под Новый год начал быстрыми скачками расти доллар, цены соответственно тоже начали залазить в гору. Проехался по магазинам, посмотрел все предложенные модели вживую, сравнил цены-качество, посоветовался с интернетом - и приобрел данный девайс. Скажу честно, первое время после установки и сравнения качества трансляции с тарелки на прежний ЭЛТ Филипс и плазмой ЛЖ - последний явно проигрывал,пикселя какие-то большие :) прошло 2 недели, старый ТВ подарил брату, - воспоминания о нем стерлись из памяти - в результате уже скоро год, как я наслаждаюсь отличным изображением :) Тем более, что картинка подаваемая с компа, двд - просто отличная. Со спутника - все зависит от транслируемого сигнала - HD контента очень мало.
Я был реально удивлен! Сегодня купил сий девайс. Что могу сказать -качество изображения на DVD - отличное, на Корбина ТВ - тоже отличное (практически не заметны артефакты). Т.к. весь звук идет через ресивер, сказать о качестве звука ничего не могу. Соотношение цена - качество - выше всяких похвал. Никаких проблем с гуденьем и цветопередачей не заметил в любых вариантах настроек. Приятным сюрпризом стало то, что при подключении в качестве монитора к компу , сий аппарат спокойно держит 1920х1080. Изначально хотел LG42LH5000 но при разнице в цене более чем в 70% решил остановиться на данной модели, тем более, что разница в возможной максимальной частоте изображения (герцовке)для меня не показалась критичной (т.к. видна только на специальных клипах Phillips в HD).
ОЙЙЙЙЙ! Все просто замечательно. Меню - класс. Картинка лучше, по крайней мере Филипс проигрывает по контрасту и разрешению, (тож 42, но брал 2а года назад). МАЛЕНЬКИЙ БОНУС ОБНАРУЖИЛ!!!!! Купыв гефорсе 260 на комп разрешение пошло..... внимание , не падаем :).... 1920х1080!!!! Гы, и эт при экране 1360х780.
Он стоит каждого рубля, который за него заплачен. Если нужны опции и навороты, пожалуйста - от 50 000 и в космос. Тут есть большой экран за разумные деньги и это хорошо. Этот телевизор не подойдёт тем, кто собирается пристально рассматривать картинку ради картинки. Наверняка, есть куча более современных аппаратов. Этот порадует просто потребителя, не фанатика.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!