+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Свободное общение » Фильмы, DVD, Музыка, CD » Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-32B550A5W

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-32B550A5W

ЖК телевизор Samsung LE-32B550A5W

Просто хороший телек с множеством настроек и качеством картинки

Модели этой серии (550) при помощи пульта ДУ легко переделываются в 6 серию после чего воспроизводят с флэшки и видео.

Красивый дизайн, шикарный пульт. Цвета сочные. Фотки и видео с фотика через AV-вход одно удовольствие. Фотки и музыка через USB. Эфир нормальный, если сигнал нормальный. Кабельное-супер. Меню простое до невозможности. Куча всяких входов-выходов.

Мой первый ЖК-телевизор. Довольный, как слон. Ни секунды не жалею о покупке. Думаю какой прикупить домашний кинотеатр к этому чуду.

Хорошее изображение эфира (подключен к Акадо через коллективную антену несколько хуже)на удивление даже лучше смотрится чем на прежнем ЭЛТ 100Гц. телевизоре,4 разъёма hdmi, поддержка любого разрешения при подключении к нему ПК, наличие гнезда для наушников ( для меня это весьма существенный факт ),Цена.

Основным сдерживающим фактором перехода с трубки на ЖК было ужасное отображение (именно отображение а не изображение) жекашками эфирных каналов. Но эта модель превзошла все ожидания и ни какого дискомфорта при просмотре эфирных каналов не испытывали с первожего дня. Говорить о качестве картинки с DVD, DVD rip и уж тем более с HD не буду так как картинка просто великолепна.Подключить его к компу не составило ни какого труда. Для этого есть VGA вход но ведь хочется цифру и я подключил (так как на компе отсутствует HDMI выход)с помощью кабеля DVI-HDMI.Каких либо ограничений при подключении к ПК в плане разрешения нет.Игры на нем выглядят выше всех похвал.Первый ЖК телевизор Приятно удивлён и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Великолепная модель получил то что хотел без единого но.То что сборка осуществляется нашими соотечествениками напоминает только надпись на коробке. Есть сомнения в выборе просто откиньте их.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения