0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Плазменный телевизор Samsung PS-42A410C1

<a href='/product/40642.htm' >Плазменный телевизор Samsung PS-42A410C1</a>
Мне очень нравится цветопередача плазменной панели. Цвет такой, какой должен быть. Реалистичный. Картинка меньше раздражает при длительном просмотре, чем на телевизорах LCD похожей ценовой категории. Думаю, что причина в "правильном" черном и не излишне ярком белом. Паньль совершенно не грееться, во преки опасениям и убеждениям некоторых. За несколько часов может нагреться градусов до 35-40 примерно. (условия: город Калининград) Никаких мерцаний не наблюдаеться. TV тюнер вполне достойный. При подключении к компьютеру может работать на разрешении 1152*864 60HZ. Это максимум. (хотя в характеристике панели указано разрешение 1024*768) Звук вполне достойный плоского телевизора. Высокие частоты правда преукрашены. Разьемов предостаточно. Достойное изображение. За эти деньги, помойму наилучший выбор.
Весьма необычный и очень привлекательный дизайн для размещения в гостинной.Очень притягивает подсветка синнего цвета.И качество изображения приличное,хотя и могло быть получше.Но думаю,нужно спутниковое телевидение,такое впечатление.что создавали телик под спутник или на худой конец цифровое телевидение.Меню управления очень просто,ребенок справится.Правда,некоторые термины не очень мне понятны.Заинтересовала функция экономии энергопотребления,хотя сильно сомневаюсь в этом.Как снизить энергопотребление в обычном режиме?По определению,плазма всегда прожорливее,нежели ЖК.Это аксикома.Но телик очень хороший для относительно небогатых людей.
Короче,кто не заморачиваются насчет домашенго кинотеатра,и очень хочет получить приличное качество и привлекательный дизайн под стеклянную подставку и в качестве элеиента интерьера гостинной.то берите,не раздумывая.Правда,учтите габариты гостинной относительно к телику.Гостинная по моим подсчетам минимум в длину должно быть не меньше 3,5 метра.
Отличные тех. рар-ки, отличный тюнер, звук хороший (не видел ТВ с басами и прочими признаками присущмими специальным аккустичесим устройствам, поэтому для данного ТВ звук вполне хороший), лёгкая управляемость удобный интерфейст, но самое главное отличный дизайн. Всем кто ценит своё время и деньги, рекомендую! Удачной покупки!
Относительно невысокая цена при довольно высоком качестве. Наличие основных функций для не очень требовательных пользователей. Высокая яркость и контрастность. Вполне достойное бюджетное решение для не очень требовательного пользователя.
Достойное соотношение цены и характеристик. Дает широкоформатные разрешения с компьютера (рожи сразу нормальные - а не "довольные")
Мне очень нравится цветопередача плазменной панели. Цвет такой, какой должен быть. Реалистичный. Картинка меньше раздражает при длительном просмотре, чем на телевизорах LCD похожей ценовой категории. Думаю, что причина в "правильном" черном и не излишне ярком белом. Паньль совершенно не грееться, во преки опасениям и убеждениям некоторых. За несколько часов может нагреться градусов до 35-40 примерно. (условия: город Калининград) Никаких мерцаний не наблюдаеться. TV тюнер вполне достойный. При подключении к компьютеру может работать на разрешении 1152*864 60HZ. Это максимум. (хотя в характеристике панели указано разрешение 1024*768) Звук вполне достойный плоского телевизора. Высокие частоты правда преукрашены. Разьемов предостаточно
Весьма необычный и очень привлекательный дизайн для размещения в гостинной.Очень притягивает подсветка синнего цвета.И качество изображения приличное,хотя и могло быть получше.Но думаю,нужно спутниковое телевидение,такое впечатление.что создавали телик под спутник или на худой конец цифровое телевидение.Меню управления очень просто,ребенок справится.Правда,некоторые термины не очень мне понятны.Заинтересовала функция экономии энергопотребления,хотя сильно сомневаюсь в этом.Как снизить энергопотребление в обычном режиме?По определению,плазма всегда прожорливее,нежели ЖК.Это аксикома.Но телик очень хороший для относительно небогатых людей.
кто не заморачиваются насчет домашенго кинотеатра,и очень хочет получить приличное качество и привлекательный дизайн под стеклянную подставку и в качестве элеиента интерьера гостинной.то берите,не раздумывая.Правда,учтите габариты гостинной относительно к телику.Гостинная по моим подсчетам минимум в длину должно быть не меньше 3,5 метра Только не пойму,где делают?По словам одних,в Китае(ох,не жалую его) а других-в Словении!Так чему верить?
Хочу сказать про PS42A410C1 следующее. Взял я его случайно, так как точно такойже samsung только 50 дюймов приказал долго жить на 5ый день его эксплуотации :( ,такойже модели на замену небыло и мне предложили PS42A410 аналог, я долго выбирал среди других моделей в сегменте 50 дюймов так как разница в размере существенная но всётаки оставил свой выбро на предложенной мне аналогичной PS42A410 так-как: - у данной модели новвационный дизайн, после самсунга все другие модели смотрелись не стильно и как то блекло; - технические хар-ки меня порадовали. Во первых качество изображения, яркость и авто настройка режимов просто супер, простота управления в меню (интерфейс меню прост и удобен). - очень хороший Тюнер, объясню почему. У меня нет спутниковой антены и поэтому смотрю только обычные каналы. Мой предыдущий ТВ показывал отвратительно я уже хотел менять проводку, но решил подождать до покупки нового ТВ и не ошибся! Как только я поставил PS42A410 на своё законное место,нажал на кнопку автонастройки и в течени 5 мин увидел изобилующий список ранее неведынных мне отлично показывающих ТВ каналов, я моментально забыл про ранее доставленные мне неудобства связанные с неисправностью и возвратом 50 дюймового аналога. Всем кто ценит своё время и деньги, рекомендую!
Отличные тех. рар-ки, отличный тюнер, звук хороший (не видел ТВ с басами и прочими признаками присущмими специальным аккустичесим устройствам, поэтому для данного ТВ звук вполне хороший), лёгкая управляемость удобный интерфейст, но самое главное отличный дизайн.
Самое большое достоинство - цена. Качество изображения приемлемое, удобен в управлении и настройке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!