0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор LG 32LG5700

<a href='/product/40330.htm' >ЖК телевизор LG 32LG5700</a>
В Улм*рт* калининградская сборка дешевле. А с ПК он точка в точку работает, кто нибудб может сказать? По D-SUB и по HDMI?
В Улм*рт* калининградская сборка дешевле. А с ПК он точка в точку работает, кто-нибудь может сказать? По D-SUB и по HDMI?
Телек прикольный HD с плеера картинка супер, понравилась функция затемнения. Не понравился только тяжелый пульт.
нравится FULL HD с компа. Если подключаете тв к компу кабелем HDMI-DVI то нужен еще кабель джек 5,5 на джек 3,5 чтобы передавать звук
Очень достойная модель, особенно в сравнении цена\качество. Купил его за 21300р, других тв HullHD, в такой ценовой группе не встречал. Картинка супер. Разрешение 1920х1080 ДОСТУПНО при подключении компьютера через HDMI, только тип в настройках ТВ нужно указать PC. Правда пульт ДУ не очень удобный.
Отличный вариант совмещающий цену и качество. Шёл покупать ХДрэди,потому как для 32х дюймах разница не так заметна, но соблазнившись на цену взял именно его. Ничуть не жалею, т.к. с компьютера выдаёт именно ФУЛ ХД. Подключив использую как здоровый монитор для сёрфинга в интернете.
Хорошо показывает, картика яркая, цвета насыщенные. Удобный пульт. Эргономичный, легко настраеваемый, многофункциональный. Из недостатков- Максимальное разрешение при подключении к ПК 1360x768 вместо 1920x1080 (всетаки 1920х1080 работает на VGA). USB только сервисный.
Full HD,режим эксперт,оптический цифровой выход,дизайн. Жаль ,что не 100 герцовый.
Отлчино видно,играть на Xbox360 вообще удовольствие,качесво супер,можно подключить к PC,очень тонкий,простая настройка(поймут даже бабушки))Все тимы входов:Тройник(Желтый,белый,красный),компонентный (5штыков),2Скарта,3Hdmi,Разъем как у монитора Хорошие наушники на 35% слышно в соедней комнате) Красивая наклейка FullHd которая показывает всем что мол супер телик ) Можно ставить или повесить) Не слишком большие провода не мешают При просмотре сбоку изоображение не искажается
По соотношению цена-качество (Full HD телик) лучше варианта не нашли (21290 руб 21.03.09). На удивление очень хорошо показывает эфир (коллективная антенна), хотя конечно каждый канал по разному (на 4-4+). Клип HD 720p с компа просто превосходно, BD rip тоже отлично (кабель DVI-HDMI). С DVD (тоже LG) отлично, если на диске 1 фильм. Битых пикселов не нашли.Не совсем удобный пульт - длинноват, задержка звука при переключении каналов 1-1,5 секунд, USB разъём только сервисный.
Отличный фуллХД телек за свои деньги! Даже эфир показывает хорошо, по сравнению с самсом R81 небо и земля. Не верьте продавцам, которые говорят, что для эфира (или для диагонали 32)нет разницы фуллХД или ХДреди. ЕСТЬ! Плохо, что нельзя настроить вручную увеличение.
Телевизор - супер. Отличное воспроизведение. Яркие краски, четкое изображение. Провождение времени с таким телевизором очень приятное и комфортное.
Понравился дизайн.В магазине сказали, что качество эфирной картики лучше,чем у аналогов, хотя дома понял, что для него нужен "спутник".DVD картинка идеальна.Самое главное достоинство: за малые деньги покупаешь телек с нормальными характеристиками
Отличный новый Full Hd телек! Использую с xbox360, компьютером и HD камерой(эфир не смотрю) При подключении к компу выдает максимальное разрешение 1920 на 1080, не занижает! Через компьютер смотрю рипы HD 1080, 720 супер! Главное подать качественную картинку и нормально настроить кодеки на компе, что бы все было плавно, без дерганий. Хороший пульт и удобное меню. p.s.А как классно выглядит макро-арбуз, снятый HD камерой!Блеск! :)))
Данный ТВ очень понравился своим соотношением цены и качества. :)
Отличный телек. Смотрю уже почти год, брал еще за 23р. Нет лишних наворотов (USB), но показывает достойно.
Достоинства: Отлично показывает, нормальный дизайн телека и пульта. Хороший вариант, когда нужно только отличное изображение, не переплачиваеш за не нужные функции.
Недостатки: 1)(не знаю как у другиз) звук со встроенных колонок на определенной частоте бубнит, но я использую оптический выход в телеке и даже аналоговое тв-звук слушаю через ресивер и колонки.
2) не очень удобно переключаться между видео источниками,
Использую данный агрегат на полную катушку. 1. Подключение к XBOX - картинка и динамика отличная. 2. Подключение к компу через HDMI. Тоже отлично. Детские болезни других брендов со сбросом разрешения, проблемами определения телека на компе отсутствуют как класс. Качество картинки с компа лучше чем на ЖК мониторе от Азус. 3. Просмотр с домашнего кинотеатра. Тут вообще все без комментариев. Плохо быть не может. 4. Эфир. Смотрю редко. И для эфирного разрешения 640х480 качество вполне себе на 4ку. Телевизор работает по полной программе, а плясок с бубном не было. Чему, поверьте, я ОЧЕНь рад.
Приятный дизайн,удобное и понятное меню, качество картинки,разнообразие интерфейсов,хороший прием с аннтенны,цена . Телевизор-радует,смотреть одно удовольствие,это мой первый ЖК-Телик,после ЭЛТ телевизоров.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!