0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sony KDL-40S4000

<a href='/product/40273.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-40S4000</a>
Трудно говорить про достоинства перед теми или иными моделями попользовавшись всего одной.Надеюсь,что не обманули с производителем,якобы Испания.Нормальный внешний вид ТВ и очень удобный пульт,как в управлении так и по своей форме.
Считаю глупо искать какие то недостатки,если кого то что то не устраивает,РЕБЯТА НА ВСЕХ НЕ УГОДИТЬ.Меня не устроило отсутствие входа S-Video
Очень достойное изображение от простой антенны, удобный и простой пульт.
Хочеться бежать домой и смотреть новенький телевизор.
Естественная цветопередача, отличный контраст, сочная картинка. Уверенный приём канало обычного эфирного аналогового телевидения. Сравнивал на других телевизорах - это модель показывает реально лучше. Стоит своих денег. Сюда бы ещё добавить авторегулировку подсветки, было бы супер.
1) прекрасная цветопередача, есть быстрые настройки яркости, констрастности путем выбора предварительно настроенных режимов вроде Кино и т.д.; 2) несмотря на подключение аналоговой телевизионной антенны, сигнал можно подкорректировать, убрав значительную часть "шумов", т.е. помех - картинка получается заметно лучше. Если есть цифровое вещание, то изображение будет прекрасным. DVD проигрывается с очень четким и ничуть не смазанным изображением, чего не скажешь о проигрывании видео кассет - картинка иногда смазывается при движении; 3) звук с отдельной аудиосистемой или колонками типа 2.0 (2.1) потрясает за счет специальных настроек звука - создается полное ощущение кинотеатра; 4) отличный и удобный дизайн как самой ЖК-панели (кнопки управления расположены сверху, самые нужные выходы - сбоку, сам ТВ поворачивается на подставке на 30" влево и вправо), так и пульта ДУ (он синхронизирован практически со всеми устройствами SONY, что очень удобно в использовании); 5) есть функция телетекста, где полно полезной информации, в том числе, ТВ программа.
все просто великолепно! Изображение даже от простой тв антеены замечательное! Дизайн просто супер, особенно блестящая глянцевая покраска. берите не задумываясь
По соотношению цена - качество вариант идеальный.Аналоговые каналы показывает на твёрдую четвёрку.При подключении PlayStation 3 телевизор выдаёт не просто идеальную картинку в играх и при просмотре Bluray дисков, а просто эталонную. Качество сборки очень хорошее. Советую всем кто хочет смотреть фильмы в разрешении 1080p(Full HD), покупайте телевизор не меньше 40 дюймов. Sony №1
Сравнивать мне не с чем, но к изображению претензий никаких. C PS3 изображение просто класс. Использую в том числе как монитор ПК, очень класно , уже не предсталяю, каково сидеть за 17-дюймовым. Он один из немногих с ровным глянцем. Ни разу не пожалел, что купил. Хорошая вещь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!