0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Toshiba 40XV550PR

<a href='/product/40182.htm' >ЖК телевизор Toshiba 40XV550PR</a>
Купил в конце декабря почти за 30 тр. Посмотрев наиболее достойные варианты до 40тр остановился на этом. Выглядит достойно, строго, меню простое, все необходимые интерфейсы есть, 1080p поддерживает (куплен для подключения к PC и просмотра фильмов). Из достоинств могу выделить : адекватная цена, высокое разрешение, на мой не самый требовательный взгляд - картинка яркая, быстрая, сочная, имеется масса настроек. При подключении DVI - HDMI поддерживает 1920*1080, но то что мне не понравилось: тормознутое меню (на русском), отсутствие поддержки 100Hz (для некоторых может оказаться критичным - я разницу не почувствовал), уродливая стоковая подставка на стол (повесил на стену).
Адекватная цена, высокое разрешение, на мой не самый требовательный взгляд - картинка яркая, быстрая, сочная, имеется масса настроек. При подключении DVI - HDMI поддерживает 1920*1080.
Тормознутое меню (на русском), отсутствие поддержки 100Hz (для некоторых может оказаться критичным - я разницу не почувствовал), уродливая стоковая подставка на стол (повесил на стену).
Купил в конце декабря почти за 30 тр. Посмотрев наиболее достойные варианты до 40тр остановился на этом. Выглядит достойно, строго, меню простое, все необходимые интерфейсы есть, 1080p поддерживает (куплен для подключения к PC и просмотра фильмов).
Достоинства: За такую цену лучше не будет. Брал в феврале. Долго выбирал, общался со знающими людьми в диапозоне от 25 до 40 000 один из лучших вариантов, а его ближайшие конкуренты стоят около 40 000.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!