0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Panasonic TX-R26LE8

<a href='/product/40060.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-R26LE8</a>
Больше всего мне понравился в этом телевизоре звук. Картинка качественная, я думаю, что этому способствует какой-то дополнительный фильтр (так написано в характеристиках) Да и вообще, очень классно смотрится и работает на отлично.

Подключили к компьютеру — всё работает замечатльно. Теперь пересматриваем все наши любимые фильмы. Как мне кажется, мы пришли к лучшему сочетанию по качеству и количеству денег, вложенных в этот телевизор.
Телевизор хороший, взял его вторым для спальни, жене сериалы смотреть, а то за ней и футбол не посмотришь. Порадовало наличие широкой гаммы масштабирования изображения под источник сигнала, в основном используется под просмотр кабельного тв, иногда подключаю к компу вместо 19" монитора, поигратся в футбол или еще во что-то. Пульт универсальный, которым можна еще dvd клацать.
Достойная модель из серии бюджетных для тех, кто хочет именно Panasonic.
Конструктивная недоработка, которая вызывает гул в динамиках. Должна лечиться без проблем за считанные часы в любом авторизованном СЦ. (У них должен быть соответствующий сервисный бюллетень)
Купил, чтобы заменить старенький ЭЛТ-Panasoniс. Качеством картинки, звука, режимами масштабирования и управлением с пульта доволен на все 100%. Немного расстроило, что через день после покупки пришлось отвезти в СЦ для доработки из-за гула. Но в СЦ приняли без проблем и через сутки вернули "вылеченным" с формулировкой "доработка по бюллетеню сервисному 17696".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!