0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-32A756R1F

<a href='/product/38985.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32A756R1F</a>
Отличный внешний вид, сразу обращает на себя внимание. Изображение немного привирает, цвета не совсем естественные, но сейчас уже даже не замечаю. Звук хороший, для такого уровня сойдёт. Очень хороший пульт управления, главное с подсветкой ! Можно смотреть фото и слушать музыку (хотя зачем? всё равно не ДК). Быстрая автонастройка каналов с последующей удобной сортировкой. Недостатков не вижу, разве что нет возможности смотреть MPEG4 через USB.

Вывод будет такой: очень хорошее соотношение цена/качество! Не знаю, что ещё для счастья надо :)
Отличное изображение что говорить всетаки 7-ая серия отменно показывает. фотки с флешки, и музыку слушать одно удовольствие,пульт ДУ супер.Звук тоже навысоте короче стоит своих денег.Рекомендую.
Отличная картинка, приятный дизайн, наличие цифровых входов/выходов, отличное соотношение цена/характеристики. Рекомендую в составе домашнего кинотеатра в малогабаритной квартире. Рекомендую с учетом вышесказанного :-)
Отличный внешний вид. Хорошая картинка. Звук не заметил особого беспокойства. Очень хороший пульт дистанционнгого управления с подсветкой. Возможность просмотра фото и прослушивания музыки. Хорошая и быстрая автонастройка каналов с последующей удобной сортировкой.
Картинка по кабелю Твоё TV просто отличная. Не понимаю тех, кто говорит об отсутствии чёрного цвета на ЖК-на этом Samsung действительно глубокий чёрный (не хуже ЭЛТ Sony Trinitron). Нужное качество звука легко достигается эквалайзером.
Отличное изображение что говорить всетаки 7-ая серия отменно показывает. фотки с флешки, и музыку слушать одно удовольствие,пульт ДУ супер.Звук тоже навысоте короче стоит своих денег.Рекомендую
Очень достойная модель, при правильных настройках показывает превосходно, мощный звук, в общем моделью довольны, рекомендуем!!!
Отличная картинка, приятный дизайн, наличие цифровых входов/выходов, отличное соотношение цена/характеристики. Рекомендую в составе домашнего кинотеатра в малогабаритной квартире.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!