0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Panasonic TX-R37LZ80K RUS

<a href='/product/38398.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-R37LZ80K RUS</a>
Классная панель! Просто супер!!! И цена подходящая!!!
Сразу после покупки отметил отличное качество подвижных сцен (несмотря на то, чте телевизор не тянет 100 Гц, всего 50). 80-ка также имеет возможность чтения карт памяти. Хороший пульт радует своей эргономикой, удобное и понятное меню.
Однако, эфир особо ничем не удивляет, довольно посредственное качество, впрочем, как и у большинства современных плоскопанельных ЖК. Вывод: справедливое соотношение "цена/качество". Изображение сильно зависит от качества сигнала и расстояния до экрана (чем больше оно, тем лучше смотрится). Особенно впечатляет просмотр фотографий через карту памяти - просто обалденно!! Рекомендую, но если не жалко еще 8-9 тыс, то лучше брать 85 модель
Отличное соотношение цена-качество, очень достойно выглядит, настоящее украшение(и внешне и внутренне, т.е очень качественно картинки показывает) Замечательное приобретение. Советую взглянуть на него в каком нибудь магазине электроники - вопросы отпадут!
Отличный телевизор!! Смотрю через него FullHD фильмы с компьютера, через HDMI! качество супер. Смотрел у друга на Samsung такоже класса, не в какое сравнение, Panasonic выгрывает во всем.
Отличный телевизор за эти деньги. Не гонитесь за 100Гц!! проводил сравнение при динамических сценах в фильмах, дублированные кадры (при преобразовании с 50ГЦ к 100ГЦ) очень заметны! Это портит картинку и впечатления. Вообщем: НЕ сомневайтесь, БЕРИТЕ!
Хороший телевизор, подходящий по размеру для небольшой комнаты. Приятные цвета и оттенки. Изображение без зубцов, размытостей и прочих артефактов. Хорошие углы обзора.
Телек куплен около месяца назад. Конечно ожидали большего (особенно не впечатлило качество эфирных каналов), но за 32 т руб считаю, что отличное сочетание цены и качества. 50 герц вполне хватает для динамических сцен, задержки и подергивания не отмечали. Изображение зависит от качества сигнала (как и у всех ЖК телевизоров) и рассояния до экрана. Вообще в начале было трудно привыкнуть к картинке, после лампового телека. В ЖК картинка необычная и она начинает смотреться с 2-2,5 метров. Смотрим ДВД через HDMI, чем выше качество записи, тем лучше картинка. Считаю, что при покупке БлюРеевского плеера, Панасоник всех сделает! Особенно впечатляет просмотр фотографий через карту памяти - просто обалденно!! Покупать, можно, рекомендую, вполне нормальная модель. Но если не жалко еще 8-9 тыс, то лучше брать 85 модель:-)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!