0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sharp LC-32RD8RU-BK

<a href='/product/37701.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-32RD8RU-BK</a>
Поразительный приём аналогового телевидения, изумительное изображение, отличные цвета, никаких шумов, работает всё-таки цифровой фильтр. Очень доволен!! Всем рекомендую! Многие жалуются на неудобный пульт, а мне он понравился... Небольшой и удобный, по сравнению с другими ЖК меньше в разы..
Стильный, современный дизайн (у меня корпус графитовый или тёмно-серебристый), отличная картинка по всем каналам на простай антенне. Также тут писали, что долго думает при переключении каналов, а по-моему вполне нормально. Просматривал фото - так все рты раскрыли от увиденного изображения. Главное грамотно настроить. С флешки смотрел кино - тоже несомненный плюс. Кнопки на пульте скомпонованы как-то непривычно, то ли дизайнеры решили соригинальничать, то ли много выпили...
отличный телик за свои деньги. с пультом можно справиться через кнопку ок и потом вверх или вниз по каналам(не обязательно тянуться вверх). картинка с хорошего сигнала просто супер.Смотрел давно знакомый мульт. был в шоке - увидел отдельно фон и отдельно героев мульта, хотя раньше всё казалось в одной плоскости
отличный телик за свои деньги. с пультом можно справиться через кнопку ок и потом вверх или вниз по каналам(не обязательно тянуться вверх). картинка с хорошего сигнала просто супер.Смотрел давно знакомый мульт. был в шоке - увидел отдельно фон и отдельно героев мульта, хотя раньше всё казалось в одной плоскости
Очень хорошая цена, отличная картинка (SHARP PVA дает о себе знать), высокая глубина черного, 100Hz, куча настроек, интересная настройка "режим кинопленки", удобный пульт, угол близок к 180, качественно показывает эфир.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!