0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V863 RDS Ti

<a href='/product/36619.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V863 RDS Ti</a>
В качестве рисевера для домашенго кинотеатра выше всяких похвал. Звук от уровня громкости тихого шопота, до рева мотора гоночного авто происходит мгновенно. Макродинамика с АС AE Alite 3 просто сумасшедшая. Два выхода на сабвуфер. Чисто ямахавский узнаваемый дизайн и нет никакой резкости в звучании. Уверенный прием радио на FM. Однозначно стоит потраченных на него денег.
Хорошее соотношение цена и качество. Многофункциональность и достаточная мощность. Звучание в целом комфортное и одновременно динамичное.У AV ресивера есть не часто встречаемая возможность подключения двух cабов. Отличное ощущение присутствия при просмотре домашнего кинотеатра. Имеются практически все необходимые разъемы для воспроизведения музыки и просмотра кино. Автокалибровка с выносным микрофоном. Удобный обучаемый флуоресцентный пультик с небольшим экранчиком . Режим pure direct в. Выбирала между несколькими ресиверами и остановилась на ямахе. Практически нет информации по браку и не кондиции. Современная конфигурация и оснащение, широкие коммутационные возможности. Выбором осталась очень довольна, мощности хватает что-бы озвучить помещение в двадцать пять метров. Спецэффекты в кино передаются уверенно, с мощной инфранизкой составляющей. Свист пуль взрывы рес отыгрывает очень достоверно. При просмотре ужасов вздрагивания и мурашки по коже обеспечаны. Временами даже хочется сделать громкость по тише, настолько просмотр кинофильма держит в напряжении. Музыку слушаю очень редко, и звучание меня вполне устраивает. Фронтальная пара у меня достаточно бассовитая и без помощи саба выдает неплохой низкий бас в кино и многоканальной музыке, а также в режиме pure direct, это большой плюс как ресивера так и акустики. Желаю всем успехов выборе av техники.
качество звука, энергетический потенциал, богатый набор разъемов, дизайн, эргономика, логичность во всем. Перед покупкой долго думал и сомневался. Выбирал. Думал также о Pioneer и Onkyo, но в итоге решил взять Full Yamaha и больше не думать об этом. Ресивер, DVD Yamha 1800, Yamaha 777 kit и саб Yamaha YST-SW315. В общем, скажу я вам, что никакой жесткости в звучании нет (о чем часто пишут в интернете). Звук отлично сбалансированный, чистый. Разве что немного не хватает мидбаса. Но это может быть особенность моей комнаты, слуха или комплекта. Мощи в нем просто немеряно. 24 кв. м. раскачиваются на ура. можно смело ставить в комнаты и побольше. Апскейлер пробовал. Работает отлично. Правда, в повседневной жизни мне он не пригодился. DVD имеет встроенный апскейлер, а с компа идет транзитом 1920*1080 на соответствующйи ЖК-телевизор. В общем аппаратом очень доволен. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!