0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Triangle не публиковать

<a href='/product/30305.htm' >Акустическая система Triangle не публиковать</a>
За свою цену 30000руб найти более качественный продукт очень сложно.
Приятно что производство Франция!!!
В начале был поражен качеством изготовления.
Потом качеством звука.
Да Франция это вам не Китай.
Интересный звук.Эмоции.Качество.
Перебрал много акустик.Остановился на этой.
Доволен как слон.Рекомендую!!!
Натуральный звук.
Доволен.
Люди! Я тоже хотел бы присоедениться к положительным отзывам! Напишите с чем играют!
Отличная акустика для небольших комнат. В 20кв.метрах надо уже что-то мутить побольше, 12-15 самое то для них.
Играют пока что с Пионером 504-м стареньким на 9-ти часах. Скоро надеюсь поменяю его на более высокий класс. Источников два-комп и блюрей Пионер 53-й. Естественно с компа звук посредственный, но тем не менее, после "МА Бронз Б2"... небо и земля, особенно с плеера. Кому-то там басов не хватало? Фигня все это, вполне себе собрано и корректно бухтят. Расставляйте нормально в комнате. Проверено на родном диске барабанщиков "Yamato", небольшой кучке DnB-са различного, "Pakito" и т.д и т.п. Хотите действительно их послушать, поставьте "Dead Can Dance", "U2" или сборник джаза/соула любой. Говорят что рок фиговенко, ничего подобного, "Dire Straits" вам в помощь))) Единственное чем я пока не смог их напрячь это трешметал какой нибудь. Но боюсь они его и не услышат никогда, не мое это. Русские(то, что выпущено для РФ) диски и МР3 крайне не рекомендую, минимум "Лослес" забугорный, если с компа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!