0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Sony STR-DA1200ES S

<a href='/product/22540.htm' >AV Ресивер Sony STR-DA1200ES S</a>
Для тех, кто впервые купил подобную аппаратуру, подобно мне, разобраться с настройками будет крайне трудно.
Подключаюсь к DVD и телевизору при помощи HDMI кабеля, расчитывая в надежде не только увидеть качество, но еще и услышать...
Изображение офигенное, а звук через ресивер не идет, только на телевизоре. Что тут делать - ума не приложу. Вроде подключил всё правильно и настройки соответственно сделал. Даже как то грустно на душе..  :(
Купил,подключил,слушаю ...
Все очень даже просто, программером быть не надо как в случае с пионером
Достойный аппарат! Настоятельно рекомендую использовать подключение би-амп - разницу оцените сами. Только используйте хорошие колонки (от 1000уе) и хороший кабель.
Тоже купил этот ресивер.Подключил колонки Sven звук очень достойный!Картинка на телевизоре ещё лучше.
Что-то я нигде не могу найти чья сборка ресивера.
А этот рессивер потянет колонки советские Радиотехника S 90 (90ват) или Вега 106 (100ват), что первые что вторые по 8ом, нормально потянет? И как у этого рессивера с низами, достойно??
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!