0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Energy Take TWR Bl

<a href='/product/18825.htm' >Акустическая система Energy Take TWR Bl</a>
отличный комплект для дом. к-та, да и при наличие плавного мягкого саба очень неплохи в любом музыкальном жанре. слушали все, от сладкоголосых классиков негроидного саунда \"бойзтумэнов\" до струнного квартета со сложным ником. впечатлило. ставили в тест \"мониторы аудио\" и кабассы примерно в той же ценовой категории. вывод: мониторы сильно отстают по звуку, берут лаком и стильным дизайном. французы молодцы, но требуют еще $ 300 за комплект. остальной ширпотреб типа \"инфирити, джи би эль, полки\", кои все сделаны одним китайским гробовщиком и отличаются только этикетками /цветом зажимов, вообще рядом не стояли, хотя в некоторых молах цены как на фирму. рекомендую саб помощнее с длинным ходом динамика и не бубнилку. кристальный звук, достаточно всеядны, хорошая локализация инструментов, большой запас по перегрузкам(включали под  пионером на 120 вт на канал почти до комы),мало места под посадку в комнате, да и отцы родители производители внушают если не полное доверие, то уважение - точно! я попал на акцию в м -видео под 30 - 50%-ую скидку, поэтому весь комплект с задниками и родным сабом из топовых встал по цене подержанных жигулей а не сильно подержанной мазератти. берите - не пожалеете, я доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!