+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Свободное общение » Фильмы, DVD, Музыка, CD » Отзывы о Пульт ДУ NAD HTR-2

Отзывы о Пульт ДУ NAD HTR-2

Пульт ДУ NAD HTR-2

Отличная вещь. Пользую пару месяцев. Отметить могу следующее.
1) В общем крупная вещь, это и плюс и минус.
2) Абсолютно всё настроилось.
3) Сквозные кнопки- вещь!!! Выбран скажем сидюк, а кнопки громкости всё равно относятся к усилки.
4) Подсветка ест батарейки. Старые умирали только так. Купил новые, пока живы, надо замерить сколько протянут
5) Короче всем рекомендую.

polzujus dva goda. Silno pozyrajey batareiki. Vobsche - ydobnyj. Ne rabotajet s SAT tiunerom Dreambox.

Вот и кончились батарейки Duracell Ultra или типа того название, в общем для энергоемких устройств. Итого три месяца.:) А всё равно классный прибор !!!!!!!

Роман, вы просто от смерти меня спасли! У меня такой же пульт с AV-ресивером NAD T773. Я просто до слёз отчаялся с ним! Я нашел способ, поочередно нажать все кнопки выбора устройств и, в конце, снва "AMP" и тогда пульт просыпается. Большое спасибо за ваш пост, побежал в магазин за новыми батарейками. Заодно хочу отметить, что когда я купил этот пульт вместе с ресивером, я сразу отключил подсветку, чтобы он дольше протянул. И всё-равно, на 2 месяца только батареек хватило. А так, люблю я этот пульт. Я вообще люблю всё строгое и большое. И функций у него - хоть отбавляй. А сквозные клавиши просто супер задумка.

Цитата из http://www.tria.ru/publications_T_View_ID_350.html
После смены элементов питания (четыре АА) все настройки сохраняются. Под крышкой батарейного отсека — служебный разъем, к которому подключается кабель RS-232 для связи с компьютером. Шнур входит в так называемый PC Interface Kit, приобретаемый отдельно. Там же — диск с программным обеспечением. Все это хозяйство требуется, чтобы заливать в пульт обновленные прошивки, а также для программирования сложных макросов и копирования информации между подобными URC. Хотя макросы могут записываться и без связи с компьютерами. Что интересно, при записи последовательности пульт автоматически вставляет паузу в 1 секунду между командами, и при необходимости ее продолжительность можно увеличить.
Отличная задумка. Никогда такого не видел. Вот бы ещё от этого разьёма пульт мог работать или подзаряжаться.

Хороший пульт!
Но сдох! :(((
Батарейки ставишь, нажимаешь кнопку выбора устройства, она гаснет и начинает маргать желтым цветом индикатор Learn. 3 раза маргнет и все. Пульт перестает ваабще на что-либо обращать внимание.
Че с ним делать, ума не приложу.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения