0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Walnut

<a href='/product/13492.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Walnut</a>
Пожалуй эта акустика не для маньяка-аудиофила. Огромным плюсом её является тёплая и комфортная окраска звука,позволяющая прослушивать фонограммы невысокого качества.
Полностью согласен с Александром.Великолепная пара-RS6,обладает манящей детальностью звука,бархатным басом, хорошей серединой и четкой ритмичностью.В сравнении с ней,все серии "Bronze" вообще "Отдыхают" и не годяться для сравнения! Самое главное сделать все по "УМУ",в подборе усилка,кабелей и желательно сетев.фильтра,к примеру "PURE AV-30,40". Некритичны к установке,можно смело использовать в комнате от 14 кв.м.,чтобы не было гула в меньшей площади. Просто всем рекомендую сразу брать эти напольники,и не тратить деньги зря,на серию Bronze,чтобы потом не пришлось их продавать,в стремлении к "Лучшему звуку"!!!  Всем удачи и достойной "Покупки"!  P.S. В идеале конечно же RS-8,серия- GOLD,ну и так далее..
Согласен полностью с оценками,год слушаю эту акустику, получаю удовольствие от естественности звука.За эти дeньги лучьше звука я не слышал.Купил за 27000р.Слушаю через Ротел 1061.Всем удачи!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!