0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V 757 bl

<a href='/product/13199.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 757 bl</a>
Вот уже почти неделю являюсь обладателем сего девайса.
Первые впечатления: аппарт очень аккуратный, охлаждение сделано продумано. Очень гибгий в подключении и настройке аппарат.
Погоняв и послушав, пришел к выводу, что по усилительной части в ресивере все в порядке. Спокойно тянет низкомную акустику (4 ОМ), с довольно кривым импедансом. Тут проблем нет. Субъективно не уступает Яме 592 (стерео-интегральник) на умеренных уровнях мощности, но особого запаса нет (впрочем там его и не могло бы быть, см ТТХ).
Система автокалибровки работает прекрасно. Единственое, что пришлось подкрутить - уровни фронтов, но это связано с несколько спецефическим их расположением относительно места прослушивания.
Очень разумно сдлано то, что настройки параметрического эквалайзера в режиме ручной настройке НЕдоступны, ибо на слух их крутить нельзя.
Графический эквалайзер доступен и в ручном режиме.
По части декодеров и спецэфектов все отлично, традиционно для Ямахи:) Отменно работают аналоговые декодеры (DPL.DPLII). Для меня это актуально, тк есть заметное количество записей на VHS. C DD тоже хорошо. Как работает в DTS сказать не могу, тк таких записей нема. Хотя мне кажется, что проблем не будет и там
Единственный существенный недостаток аппарата - криво сделаный "выход преда" Те он там есть только для галочки, так как это не выход преда, а выход усилителей мощности через делители. Внешний мощник к этому ресиверу поключить можно и звук оно издавать будет, но смысла в такой конфигурации мало.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!