0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Автомобильная акустика Adagio AL-6.0S

<a href='/product/13119.htm' >Автомобильная акустика Adagio AL-6.0S</a>
Работаю в магазине зап. частей снабженцем.Ребята из DRAGON предложили заняться продажей акустики Adagio.Конечно же я решил поставить эту акустику и себе в автомобиль, чтобы самому посмотреть и клиентам показывать. Чесно признаюсь, после подключения я был в восторге! Лучшего я еще не слышал! Колонки играют очень чисто и звонко. Бас- насыщенный. А главное то, что цена для акустики такого класса просто смехатворная. Вот уже целый год они играют и никаких тебе не скрипов, не сипов.
У меня голова Alpine cda 9812,вот преобрел себе эту акустику.Стоят в подиумах,звук чистый,насыщенный,басы хорошо воспроизводят.
Вот теперь заморачиваюсь над уселителем, поскольку от головы не серьезно.
Не подскажете какой усилок лучше подобрать?
От этой акустики в восторге тем более за такие деньги, но меня тоже волнует вопрос: какой усилитель к ним лучьше подоброть?
кто еще сомневается брать их или не брать тот делает ошибку! эта а/с просто бомба! я слышал не мало дорогой и хорошей а/с, и могу сказать что adagio за свои деньги просто сказка!
Тот, кто говорит, что звук отличный, видимо не слышал по-настоящему отличного звука.
Звук смазанный, высокие частоты даже в урезанном виде очень режут слух, звук будто электронный. Не советую покупать!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!