0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540 R sil

<a href='/product/8038.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540 R sil</a>
Ложка дегтя: инструкция крайне скупая, пульт делали маньяки - ни капли эргономики, просто огромная бандурина. В эксплуатации, тем не менее, достаточно 5-6 кнопок. Огорчило то, что в память можно забить всего 15 FM станций (и столько же в АМ), хотя кому нужны в городе АМ? Теперь о бочке меда: один раз настроил - дальше хватает и пульта. Запас по мощности хороший, понимаю, что "нормальное положение регулятора громкости - максимум 12 часов", но решил попробовать: заметные искажения появляются после 15.15 :), то-есть 3/4 мощности ресивер честно отрабатывает. Звук дает ясный, кристально чистый. В общем и целом впечатление нормальное, но не уверен, что он стоит своих денег. Может, мне просто это показалось...
а ты попробуй добиться того же на Маранце не впишешься и в 1500 уе.
инструкция действительно слишком скупая, а потому я даже не понимаю как его настроить. Методом тыка понял, что если на одну и туже кнопку нажимать, то встроенные настройки будут меняться (пишется на табло), но что и как меняется не осознал. Например, что такое DSP? - на нем слишком много басов, а в пролоджике бас не нравиться. Я понимаю, что в этом деле идиот, но и техника вроде не для профессионалов. Я уж молу как его стороной жена и дети обходят :-)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!