+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Свободное общение » Фильмы, DVD, Музыка, CD » Отзывы о Домашний кинотеатр в одной коробке Philips LX3900SA/01

Отзывы о Домашний кинотеатр в одной коробке Philips LX3900SA/01

Домашний кинотеатр в одной коробке Philips LX3900SA/01

Всем привет!Хочу купить Домашний Кинотеатр.Мне посоветовали philips lx3900sa!Хотелось бы знать.За эти деньги,данная вещь, на самом деле лучше всех или же есть другие!?

привет.
Купил себе месяца три назад за 300 евро (Germany) в комплекте с 35 DVD. В принципе доволен. Есть отдельные недочёты, конечно. Например:
-имена файлов в кирилице показывает "чебурашками", т.е. просто бессмысленный набор символов. но сами файлы читает;
-некоторые XviD диски воспроизводит с лёгким freez'ом (c DivX проблем не было), т.е. создаётся впечатление, что частота кадров не 24/сек, а где-то 10-15;
-некоторые кодеки либо вообще не воспроизводит, либо воспроизводит без звука (col1 например), но все широко распространённые кодеки играет без проблем;
-некоторые jpeg файлы просто не показывает, без понятия почему;
И ещё одно важное замечание. я ценю хороший звук, сам проигрыватель звучит отлично, но вот его дисковод... вобщем, после часа воспроизведения дисковод начинает достаточно громко гудеть (достаточно громко- это для меня, жене, например, всё-равно). Не знаю, деффект ли это моего плеера, или серии в целом, но это уже второй месяц портит мне нервы. Всё собираюсь снести его в сервис, благо гарантия 2 года, но они его пошлют дяде Филу, а это значит- 3-4 недели как минимум. И никакой гарантии, что что-либо изменят.
Вот так. Но вобщем я доволен :)

У меня зашумел не привод а вентилятор внутри корпуса, в остальном все тоже самое.
В остальном доволен.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения