0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ээне добавлять (Телевизор) Loewe Aventos 3981 ZW D62

<a href='/product/5807.htm' >ээне добавлять (Телевизор) Loewe Aventos 3981 ZW D62</a>
Как обладатель Loewe 3981 выскажу свое мнение.
Нисколько не жалею, что приобрел данный телевизор, даже наоборот радуюсь, что сделал правильный выбор. DVD смотреть на нем - высший класс, качество выше всех похвал, такого я еще не видел. Да ТВ смотреть не очень приятно, это из-за качества наших программ. Фильмы которые идут по каналам значительно уступают по качеству DVD. Очень удобен в обращении. Сам переключается в необходимый режив в зависимости от размеров экрана. Можно и самому поменять, но, как я убедился, он все ставит правильно и наилучше. Удобный пульт, в руке лежит как влитой, все под рукой, все понятно. Меню в телевизоре также удобно. Есть интересная кнопочка на пульте "Info" - благодаря ей, и полном меню на русском языке отпадает надобность в чтении мануала.
Короче - Loewe, есть Loewe. Если кто сомневается, брать или не брать, зря. Надо брать.
Решил добавить про один минус (больше я не увидел). Как и в любом хорошем телевизоре, в Loewe можно дать название каналу. Так вот, это имя можно набрать только из букв английского языка (хотя всё меню локализованно полностью). Для меня это не критично. Об остальном - только восторженные отзывы. Самое оптимальное соотношение цена-качество.
Купил Aventos, глаз не оторвать, Телек интересный но если присмотреться получьше то можно увидеть искаженную геометрию, обратите внимание на бегушую строку как она на своем пути  повторяет траекторию значка бесконечность, удаляясь и приближается, а если нажать на стоп кадр и поямать с эфира прямую потосу или текст можно увидеть кривею линию обьекта от правой стени до левой и тоже похожа на значек бесконечность. Это заметно при боковам просмотре, Ну а если у вас хватило денег купить Loewe Вы должны и прямо заметить глюк. Похоже телеки  шли с германии с браком, баксов по 500-700 в страны 3-мира, вот народ и попадает, Будь - те мнимательны, не все они плохие, и В панасах и в тошибах тоже есть косяки. Удачи.  
Пользуюсь им с декабря 2005 года. Эмоции только самые положительные, ни капли не жалею о приобретении. Катринка у него просто превосходная, естественная цветопередача хорошее акустическое оформление. Не понимаю о каком искажении и браке говорил респондент выше ни чего подобного нет. Возможности телевизора очень широки и не каждый его обладалель может использовать их на все 100%. Умный надёжный и качественный телевизор. В комплекте со спутниковым ТВ конкурентов по качеству изображения у него по пальцам перечесть можно. Идеальное соотношение цена/качество.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!