0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form

<a href='/product/3773.htm' >Акустическая система Yamaha NS-777 BL Elliptical form</a>
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом!!!Колонки действительно стоят своих денег...Корпус прочный,тяжёлый и самое главное углы не как у большинства колонок хрупкие (чуть заденешь и скол) здесь с этим всё в порядке!!! Звук очень достойный,басс хороший(саб не надо).В комнате 20кв.м хирачит как надо.Вч частоты чуть резковаты(кому как),я например поменял вч динамики на Vifa D27TG45-06 (в аудиомании распродажа сейчас),и купил хороший межблочник(Analisis plus oval one)дороже нет смысла!!!Вч частоты стали (воздушные,прозрачные)то, что надо! Звуковая картина стала детальнее...Усилитель лучше для них по мощнее мин. 80вт(канал)при 6ом,а в идеале чтоб было за 100вт на канал (как у меня))) усилитель Yamaha Ax-1050.Всем советую акустика за 18000р.просто(шикарня)!!!и не слушайте никого берите не задумываясь....
Слушаю в многоканальном варианте (777-фронт,555-тыл,444-центр и каналы эфектов).Обработка и усиление (Онкио 5507-(Нэд 275-фронт, Ямаха дсп е 800 -центр и тыл, Сони 610 р- каналы эфектов ))  Источники -Дюна бас 3.0 и LG BD 300. Музыка всякая ,но хорошая.Могу сказать что как выглядит акустика, так и звучит. Мне нравится.Есть желание приобрести сабб ямаховский 700 серии, только не знаю споется он с этим трио или нет?
Великолепный дизайн притягивает взор словно магнит. Качество воспроизводимого звука потрясает, однако для полноты спектра воспроизводимых частот, рекомендую использовать с сабвфуфером, я же использую аж два сабвуфера Attitude bravo sub 100 (не сочтите за рекламу),они отлично подошли по дизайну и дополнили музыкальную картину! АС подключены по системе Bi-wiring, усиляю при помощи усилителя Yamaha AS 700. В настоящий момент слушаю музыку и прибываю в эйфории!!! Потраченые деньги полностью оправданны!
Очень давно собирался написать отзыв об этих АС. Они являются достаточно популярными, что странно. Слушаю их уже пару лет. Сначала играли с родным ресивером, теперь через ЦАП с стерео ресом Marantz. Акустика на самом деле очень капризная. Капризна ко всему: усилитель, источник, кабель, цап... Многие берут к ней ресивер (исходя из бюджета) - но из всех ресиверов, что я с ней слушал до 40 т.р. я бы вряд ли выделил хоть один подходящий. Просто не прокачивает нижние динамики, даже визуально. Но стоит взять усилитель - звук мгновенно преображается. Например бас с ресивера они уводят за себя, с усилком - он становится в разы сочнее и слегка выпирает на слушателя. Их очень нежелательно использовать с серебряным кабелем. Даже неплохой серебреник звучать будет хуже обычной автомобильной меди, слишком ярко. Сцена зависима от источника - отличие CD от флака с мастера 24bit 96kHz  просто огромно. На прочих АС, что мне нравится, такой разницы в зависимости от источника нет. И тем не менее они неплохо справляются с mp3, опять же в сравнении с благородными собратьями, которые "отплёвываются" таким качеством. По жанрам - предпочитают электронику и вообще музыку с акцентом на ВЧ, в том числе black metal. Очень хорошо справляются с вокальными партиями, особенно если оценивать по детальности подачи.
Кино - отдельная фишка этих АС. Я не разделяю позицию позицию, что то, что хорошо отыгрывает хорошо музыку будет отыгрывать кино лучше. 777 дадут фору многим более музыкальным собратьям, когда речь зайдёт о кино. Но тут есть 2 подвоха - 1)ресивер даст вам множество возможностей для настройки, но не прокачает мидбас, 2)без саба всё равно не получите крутых звуковых эффектов, не дайте себя обмануть частотным диапазоном и габаритом этих АС.
Как итог - я не рекомендую брать вам эти АС вслепую, если только вы не хотите просто производить впечатление на гостей их размерами. Внимательно послушайте их в различных комбинациях, и уж тогда делайте выбор.Если вы готовы потратить своё время и финансы на остальной тракт, то они подарят вам немало интересных открытий, потому что так менять характер звучания может далеко не каждая АС. И в этой ценовой категории они действительно опережают конкурентов.    
Здравствуйте здесь было приложено видео к этим колонкам.
Может есть у кого музыка которая играла в видео буду очень признателен!  
Купил в этой компании эту акустику...при прослушивании ,в салоне, был не много разочарован звуком!!! Но в душе ...знал,что играют они лучше!!! Так и вышло! Звыук отличный,как и внешний вид! Привез домой .....соеденил с рессом,настроил и ...  Yamaha 663 по bi-war...и все ОК!И верх и низ все КЛАССНО! После гарантии уплотню корпус из нутри, а так все гууд!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!