+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Свободное общение » Фильмы, DVD, Музыка, CD » Продам НОВЫЕ полочные - Boston Acoustics CR77-DCH за 260$

Продам НОВЫЕ полочные - Boston Acoustics CR77-DCH за 260$

ПРОДАЮ НОВЫЕ!!!! 260!!! УЕ!

Дело в следующем - брали в пульте колонки http://www.pult.ru/product/11730.htm для ресторана. Не подошли по дизайну пришлось положить на склад. Колонки даже не подключали к уселку, только достали посмотрели на них и упаковав положили на склад. все документы не царапинки. кто заинтересовался звонить
8-916-164-99-33. возможен торг. (хранение в отличных условиях взял бы себе но уже есть полный комплект.... 8) )

фото колонок http://www.tehnovod.ru/as_boston/boston_cr77_1.jpg

А какая цена то? От чего торговаться?

от 270 :)))))

265 уе !!!!! :shock:

НАРОД НУЛЯЧИЕ ОТДАЮ!!!! ПОЧЕМУБ НЕ ВЗЯТЬ! :shock:

Ну колонки может на любителя потому что, просто еслиб мне нужны вот были полочные колонки я бы за теже 270 взял бы абсолютно новые Acoustic Energy AEGIS EVO ONE в пульте.

Ну колонки может на любителя потому что, просто еслиб мне нужны вот были полочные колонки я бы за теже 270 взял бы абсолютно
новые Acoustic Energy AEGIS EVO ONE в пульте.

да кстати у меня колонки тоже АБСОЛЮТНО новые!

Ладно 260 баксов.... есть 2 пары колонок надо продать.. думаю 260 последняя цена. :D

апну нада продавать!!!

Щас решаю что брать либо твои колонки либо monitor audio broze 2!!!
Если скинешь до 220$ то в выходные точно скажу беру или нет!

Если скинешь до 220$ то в выходные точно скажу беру или нет! - :lol: давай так я тебе еще заплачу 100 баксов а ты у меня их возьмешь!!!! не ты еще подумаешь брать или не брать может я еще 50 накину... ув. тов. покупатель я очень вам блпгодарен за интерес к моему товару, но прошу соблюдать приличие! 265 уе. если нашли дешевле скину : :wink:

Предложение актуально!!! Возможен торг! Колонки новые! Возможно приехать посмотреть... Все честно. найдете цену ниже ))) скину.

предложение в силе.

260 и совершенно новые полочники бостоны ваши!!!! Можете посмотреть! все из магазина Пульт.ру!!!!

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения