+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Свободное общение » Фильмы, DVD, Музыка, CD » Продам акустику Rega R1 новую

Продам акустику Rega R1 новую

Продам акустику Rega R1 новую,куплена три недели назад.
Цена - 9000руб.
г.Москва
пишите сразу на kino444@mail.ru
Дмитрий

Цена - 9000руб.
г.Москва
Дмитрий

Почему продаете? Чем не устроила? С чем играла у Вас?

Цена - 9000руб.
г.Москва
Дмитрий

Возьмёте?Цену скину до 8 000руб.Колонки абсолютно новые.Гарантия,товарный чек,коробка - всё в наличии.
Пишите на e-mail сразу.

Цена - 9000руб.
г.Москва
Дмитрий

Возьмёте?Цену скину до 8 000руб.Колонки абсолютно новые.Гарантия,товарный чек,коробка - всё в наличии.
Пишите на e-mail сразу.

Спасибо, но у меня полная система Rega - Planet 2000, Rega Mira, акустика R3.
Просто интересно, чем она Вам не понравилась. С чем слушаете? Какую музыку?

Добрый день.
Скажите, а какого цвета R1?

Просто я устал от HI-FI.Дело в том,что я меломан,люблю тяжёлую музыку,и просто устал в течении года заниматься бесконечной перестановкой конфигурации "усилитель - источник - колонки".Хочеться музыку слушать,а не технику.Больше с HI-FI НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ иметь не буду.Вся техника продаётся поотдельности,но почему-то никому не приходит в голову простая мысль - ОНА НЕ СОГЛАСОВАНА МЕЖДУ СОБОЙ!Поэтому и звук многих не устраивает.
Вполне возможно,что ваш комплект Rega как раз и является таким согласованным решением,поэтому вы и довольны звуком.
А я лучше музыкальный центр куплю.

Добрый день.
Скажите, а какого цвета R1?
Цвет - ясень,т.е. светлое дерево.

Просто я устал от HI-FI.Дело в том,что я меломан,люблю тяжёлую музыку,и просто устал в течении года заниматься бесконечной перестановкой конфигурации "усилитель - источник - колонки".Хочеться музыку слушать,а не технику.Больше с HI-FI НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ иметь не буду.Вся техника продаётся поотдельности,но почему-то никому не приходит в голову простая мысль - ОНА НЕ СОГЛАСОВАНА МЕЖДУ СОБОЙ!Поэтому и звук многих не устраивает.
Вполне возможно,что ваш комплект Rega как раз и является таким согласованным решением,поэтому вы и довольны звуком.

Да, согласен - для тяжелой музыки она не подходит. А какие элементы в системе?
Подождите, все-таки музыкальный центр это не очень хорошо. Может, народ Вам что и подскажет.

Да, согласен - для тяжелой музыки она не подходит. А какие элементы в системе?
Подождите, все-таки музыкальный центр это не очень хорошо. Может, народ Вам что и подскажет.
Вся электроника уже продана,нет смысла об этом говорить.Колонки вот полтора месяца не могу продать :(
Музыкальный центр Technics уже куплен,играет великолепно!И это в сравнении с HI-FI-комплектом общей стоимостью 1 200у.е.
Просто хочу вместо Реги купить ещё небольшой муз.центрик Philips для другой комнаты.Я его слушал в магазине.Как ни странно,и этот небольшой центр стоимостью всего в 6 000руб. играет лучше,чем раздельный HI-FI.
Сделал для себя соответствующие выводы.К HI-FI даже близко теперь не подойду.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения