0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Она будет заменять традиционную дробилку

Однороторная молотковая дробилка используется для обычной хрупкой руды, такой как известняк, глинистые алевролиты, сланец, гипс, уголь и многое другое. Этот тип дробилок используется исключительно для производства цемента. Она также может быть использована для дробления смесей известняка или глинистого песчанника.
Однороторная молотковая дробилка может дробить любые блоки на необходимую вам фракцию. Он может заменить традиционную двухступенчатую дробилку и упростить процесс дробления, сохранив инвестиции в инфраструктуру и производственные затраты. Однороторная молотковая дробилка состоящая из одной стадии дробления является одним из наших ведущих продуктов на рынке. Она используется для измельчения сырья, которое имеет прочность на сжатие менее 150мПа, то есть такого как известняк, мергель, песчаник, гипс, уголь и многое другое. Данная дробилка может на одном этапе дробления раздробить руду на фракцию необходимого вам размера. Он может заменить традиционную дробилку двухступенчатую и упростить производственный процесс, при этом сохранив инвестиции в инфраструктуру и производственные затраты.
Одноступенчатая дробилка мелкого дробления - тип молотковой дробилки, применяются для мелкого дробления среднетвердого хрупгого материала, может заменять традиционные трехступенчатая система дробления. Размер куска исходного материала не более 1100мм , крупность на выходе не более 4мм.
молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Однороторная молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!