0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Флотация полезных ископаемых и разделения суспензий

[url=http://www.hxjq.ru/p24.html]Флотационная машина[/url] - устройство в виде емкости, предназначенное для разделения взвешенных в жидкости относительно мелких твердых частиц по их способности прилипать к вводимым в суспензию газовым пузырькам, каплям масла и т.д..
Флотационная машина предназначена для флотации полезных ископаемых и разделения суспензий. Используется на обогатительных фабриках в черной, цветной металлургии и на предприятиях угольной химической и других отраслей промышленности. Флотационная машина представляет специальное устройство в виде емкости, которое предназначено для разделения или выделения из жидкости твердых мелких частиц с помощью их способности прилипать к пузырькам масла или газа, вводимым в смесь. В обогатительной промышленности используется для обогащения углей и руд, а также других твердых пород полезных ископаемых и материалов при помощи метода пенной флотации с содержанием твердых частиц в пульпе до 40 штук размером менее 0,074 мм свыше 50%. Данное оборудование получило широкое распространение в черной и цветной металлургии, химической и других отраслях промышленности, на обогатительных комбинатах и фабриках. Благодаря специальной конструкции флотационная машина может выполнять ряд последовательных операций с высокой скоростью и производительностью.
Конструкция фонационной машины состоит из нескольких модулей, загрузочного кармана, а также разгрузочных устройств - промежуточного и хвостового. Камеры машины имеют полимерное покрытие, а потому надежно защищены от коррозии и агрессивного влияния обрабатываемого материала.
шаровые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!