0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Пульт ДУ Logitech Harmony Remote 1000

<a href='/product/36595.htm' >Пульт ДУ Logitech Harmony Remote 1000</a>
Имел неосторожность (глупость) приобрести этот пульт(очень недёшево).Инструкция из комплекта с реальностью имеет мало общего.Софт ни с диска,ни сайта не грузится,несмотря на отключение всех антивирусов и пр.средств защиты.Пробовал на 3-х компьютерах.Соединение с Интернетом прямое.Обращение в службу техподдержки результатов не принесло,хотя выполнил все  рекомендации.Помогло обращение к шустрым ребятам с Горбушки,которые за 1000руб. с какого-то палёного диска всё установили и запрограммировали под мою аппаратуру.Вывод для себя- с продукцией этой компании впредь никаких дел,несмотря на то,что остальные изделия вроде бы работают.
Занимаюсь программированием пультов Logitech. Через мои руки прошли Harmony 885, 895, 1000, One. Софт с сайта Logitech грузиться надежно, просто иногда бывает время, когда технические спецы на Logitech на непродолжительное время отключают данную службу для профилактики и возможность скачивания программы и само программирование на это время не действует, т.к. сама программа с вашими художествами храниться на их сервере под вашим паролем. Руссифицированная программа ведет пользователя подробно по всем этапам программирования. В результате вы получите запрограммированный пульт, но полученный результат соответствует идеалу на 1%. Программированием должен заниматься специалист, знающий именно тонкости выполнения различных команд АВ устройствами. Реально программирование затягивается на продолжительное время с учетом шлифовки различных ньюансов. Учитывая что комплекс домашнего кинотеарта состоит, как минимум из трех устройств, первоначальная макрос-команда "Смотреть кино" будет передаваться секунд 20-30, т.к. состоит из 8-15 команд. Что бы все это время не держать пульт в направлении на аппаратуру, необходимо приобретать пульты с радиоудлинителем (RF модуль) Harmony 895, 1000, 1100, 900. Модели перечислены в порядке новизны. Все модели, за исключением 895, имеют сенсорный экран, а у 900 - сенсорный экран защищен стеклом, что для пульта, с его падениями - большой плюс. 895 и 900 модель имеют большое количество оперативных кнопок, на мой взгляд это плюс, т.к. страничные экраны на 1000 и 1100 моделях в поисках нужной кнопки приходится листать. У 895 и 900 моделей страничные экраны тоже листаются, но там размещаются функции звуковых настроек АВ ресивера, кнопки навигации по меню аппаратов не являющихся в данном макросе основными. Сами пульты Logitech по соотношению качество, дизайн, удобство, цена не имеют равных. Пятна есть и на Солнце, но их у Logitech немного, пожалуй единственный недостаток тот, что нельзя менять или вставлять картинки экранных кнопок, можно присваивать только картинки кнопкам телевизионных каналов. Logitech вложила в программу огромную библиотеку команд, направленных ей по запросу фирмами-производителями АВ оборудования, часть этих команд не работают, но это не вина Logitech, библиотека легко рифтуется вами с помощью штатных пультов от АВ техники. Наименее из всех пультов понравилась именно модель 1000 за тормознутость при переключении экранных страниц, а так же тем, что настройки координатора сенсорного экрана не закрываются паролем (после некоректной работы с координатором, кнопки на экране в одном месте, а области управления ими в другом месте, причем размером с иголочный укол, восстановление пульта после шаловливых детских ручек займет часов 5). 895 модель умеет управлять системой умного дома на базе технологии Z-wave (свет, жалюзи, шторы). Самые удобные в руке - это One  и 900 модели.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!