0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Настройка медиа браузера на Denon x4000-Нужна помощь!!

Всем привет!Столкнулся с проблемой настройки управления ресивера через браузер ПК.Интернет-радио работает и все сервисы.Диагностика ресивера пишет, что все ок по сети.Настраивал с бука(Винда 64бит 7-ка)DHCP функция в ресивере на авто-айпи адрес 192.168.1.2.Ввожу его в стороку состояния браузера как написано в инструкции и энтер и хрен.Ввожу айпи модема(192.168.1.1)- нормально заходит. Айпи контроль на ресивере-функция включена всегда Короче, отключал всю защиту на компе и тд(файервол и браузер,потоковую передачу включал везде)-ничего не помогает.Такое чувство, что комп не видет ресивер через модем(d-link2640U wifi).Третий вечер сижу, гребусь не знаю, что делать.Denon remote app тоже не работает на телефоне.Пишет неправильный айпи.Какой же надо ему айпи если в ресе на авто айпи 192.168.1.2.Помогите если кто знает.

p/s Если инет-радио и все остальные сервисы работают,то значит конект реса и модема есть,тогда почему КОМП его не видет по айпи!?Может операционка 64бит и NTFS?
В командной строке по команде ping есть отклик?
набираю в смд.exe слово пинг и ничего.Пишет всякую хрень про тсп айпи4 и 6.Может в модеме надо что-нибудь создать дополнительно типа новой локальной сети,но как и где там?
R слову ping надо присвоенный IP добавить.  ping 192.168.1.2  -например.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!