0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo tx-nr515 не видит видео на флешке

Onkyo tx-nr515 не видит видео на флешке
Добрый день, помогите разобраться!
Приобрел Onkyo tx-nr515, подключил к телевизору через hmdi, телевизор видит ресивер, но не кажет ТВ через него.  
При включении флешки видит только музыкальные файлы. Файлы с видео либо не видит, либо не может прочитать.  
Это уже второй ресивер, первый по этой же причине был отправлен назад.
А он и не должен видеть видео на флешке. Или где-то в инструкции указано другое?
Цитата
Павел Куранов пишет:
А он и не должен видеть видео на флешке. Или где-то в инструкции указано другое?
Инструкцию на русском пришлось самому в инете искать, вы уж простите меня за тупость ,НО ,такая бандура на пол стола и за эти
деньги, не может самостоятельно воспроизводить видео файлы?? Сейчас это делает самый простой телефон и не только!
Да и к тому же еще в первый раз на мои вопросы по этому поводу вы сами решили,что это неисправность и скорее предложили выслать его на обмен ,чем еще больше ввели меня в заблуждение
.К телевизору подключается не одним кабелем как многие тут трендят ,а двумя ,пойду искать коаксиаловый кабель может поможет(
   
Я решил что это неисправность?
Ни один ресивер не воспроизводит видео с флешки, для этих целей существуют медиацентры.
Добрый день, у меня ресивер ОНКИО 515,  день назад перестал коннектица с интернетом, до этого всё было нормально, сейчас при нажатии кнопки НЕТ не выходит никаких оповещений, так же устройство не видит usb накопитель, хотел обновить прошивку, но ничего не получилось. Прошу Вас помочь.  
Гость Если этот же кабель вставить в другое устройство - интернет будет?
другое устройство работает.
Павел Куранов
Не видит локальной сети и USB накопитель - из симптомов-это всё?
Настройки сети доступны? Флэшка в какой файловой системе отформатирована?
ранее эта же флешка прекрасно работала, с сетью все впорядке. Подробно прочёл инструкцию. при нажатии кнопки net ничего не происходит, не выходит никаких ошибок, просто мигает значок net  и всё, с флешкой то же самое.
To reset the AV receiver to its factory defaults, turn it
on and, while holding down CBL/SAT, press
ON/STANDBY. “Clear” will appear on the AV
receiver’s display and the AV receiver will enter
standby mode.
[url]http://www.eu.onkyo.com/downloads/2/0/6/7/4/Manual_TX-NR515_En.pdf[/url]

Если не поможет - тогда в сервис.
отправил в сервис. Спасибо за совет.
Павел Куранов
Пожалуйста.
Станислав Романов решили вопрос с видео? Помогите мне если да))))
Ярослав Этот ресивер не воспроизводит видео с флэшки.
а что вы скажете что ресивер Onkyo tx-nк 646 тоже не видет видео с флешки
пытался с ПК с помощью DLNA все аудио файлы видет а видео нет .
Все верно - только аудио.
Павел Куранов подскажите а с юсб накопителя - жесткого диска тоже не будет читать видео файлы или как
AV ресивер (в большинстве случаев) предназначен только для аудио, хотите чтение видео подключите медиаплеер.
Добрый день!
Один в один, как у Вас проблема появилась.
Как решилась Ваша проблема и цена вопроса?!
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!