+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Добрый день, есть проблема по воспроизведению звука в формате DTS на данном ресивере.
В качестве источника PS3, настроеная(автоматически) на воспроизведение в форматах DTS, DD, PCM 2.0, PCM 5.1
При воспроизведении диска, ПСка пишет что воспроизводит звук в формате DTS, ресивер же автоматически переключается в режим "multichanel" и не позволяет его изменить.
Кроме того, в меню некотороых DVD дисков, ресивер переходит в режим DTS.

Если настроить PS3 так чтобы она воспроизводила только в формате DTS, то ресивер вообще перестаёт автоматически выбирать режимы, зато позволяет вручную выставить DTS.

Из-за чего это происходит, и как бороться?
Заранее спасибо.

К сожалению так не подсказать.. Настройки надо глядеть. Соединено у вас по HDMi я так понимаю? Звуковую дорожку на диске надо бы проверить получше конечно

Подключено по HDMI. Звук ПСка пишет(в информации о воспроизведении), что воспроизводит в ДТС.

А какие настроки могут на это дело влиять? Я так понимаю, что ресивер включает тот режим, в котором к нему приходит информация по HDMI?

В целом вы всё правильно описываете и всё должно работать.
А если по коаксиалу(оптике) соединить что будет?

Коаксиалки насколько я помню у сони нету, и мне кажется что оптики тоже, вечером проверю.

Ну что, какие новости?

Решил проблему буквально вчера. Случайно нбрёл в настройках соньки на ещё один параметр. В НАстройке AV параметров есть ещё один пункт о выводе Аудио. Там поставил Bitstream вместо PCM, и вуаля, ресивер стал всё нормально видеть.

НУ я же говорил настройки! :)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения