0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер перестал принимать сигнал с CD входа

Добрый день, уважаемые гуру и просто читатели данного форума! помогите пожалуйста разобраться

дома стоит ресивер Yamaha RX-V550(колонки JBL E30), на него через CD вход подключена звуковуха с компа, сначала была Creative SB-Live 5.1(со встроенной на материнке тот же результат), подлкючена через миниджек переходник и кабель 1RCA-1RCA(дешевенький какой-то за 200-400р за 7 или 10м)
столкнулся я со следующей проблемой:
перестал выводится звук через CD вход, перестал насовсем
я в итоге проверил:
-установку цифра/аналог на выходе из карты, на входе в ресивер во всевозможных комбинациях
-кабель. пробовал другой более короткий, также нет звука
-источник. пробовал выдать звук с кпк через выход для наушников и тот же переходник. безрезультатно
-переходник не пробовал менять, т.к. другого нет, но, если вместо ресивера прицепить обычную пластиковую колонку за 5уе через тот же переходник и тот же кабель 1RCA-1RCA, колонка играет
Гарантию к сожалению найти не могу, но вроде бы прошло больше года после покупки, так что в ней, наверное, нет смысла

Помогите плз найти, где собака порылась
заранее спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!