+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

плазма на гипсокартоне

народ если кто вешал плазму на гипсокартонную стену, поделитесь советом... стена из двойного гипсокартона, профили через 60 см по стандарту... думаю делать укрепление из фанеры снаружи, пришурупив его к направляющим, а к фанере плазму, дополнительно скрепив все дюбелями бабочками... кто делал, отзовитесь...

Фанера мало что даст. Если плазма 50-я...весу прилично. Даже, если один край крепежа попадёт на стойку, а стойка там, скорее всего, потолочная, т.е. узкая и на нагрузку слабэнька, как строитель говорю. К тому же как это всё крепится и делается заслуживает отдельной темы.
Варианты следующие, всё по ситуации надо смотреть..Есть такие немецкие "бабочки" большие пластиковые и металлические, даже с крючками..очень хорошие и надёжные..Попробуй закрути, если крепёж выдержит твой вес можешь смело вешать плазму, если поймёшь, что ненадёжно, придётся аккуратно вырезать под размер вертикальных стоек рамки-крепежа гипс под брус, к примеру, основательно его закрепить дюбель-гвоздём к бетонной, либо кирпичной стене и к нему уже прикрепить рамку-крепёж плазмы. И то и другое сделать достаточно не сложно. Второй вариант более предпочтителен, вертикальные бруски заподлицо с гипсокартоном под плазмой видно не будет, зато надёжно. К тому же способ протащить провода к полу, чтобы их не было видно.... 8)

повесили... http://photofile.ru/users/lamp/2259942/ вот фоты... все оказалось лучше чем ожидал... направляющие через 30см.... на фотах все видно..

Голова думает, руки делают..... :roll:
Только вот видимые провода от плазмы вызывают у меня всегда раздражение. Неужели сложно пустить их в стене и вывести у пола через аккуратную розетку???? Делов на полчаса, эмоций на несколько лет 8)

место не было предназначенно для плазмы, к тому же делал не себе, а в офисе.... электричество теперь будет электрик делатть, че как не моя забота.... самое главное что висит....

мне была поставлена задача, я ее выполнил...

Молодец :roll:

угу.... :D я такой.... :)))))))

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения