0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Настройка плеера для работы с ТВ

Народ подскажите как настроить дивиди плеер так чтобы изображение с компьютера шло на телевизор
не совсем понял, какую схему вы хотите собрать.
При подключении компьютера к панели-настройки нужно производить как в софте видеокарты, так и в самой панели.
Объясняю. У меня в ноутбуке стоит DVD-ROM стоит программа для проигрывания фильмов я подключила бук к телевизору (чтобы фильмы смотреть по телеку) но фильм идет на мониторе а на телеке не показывает (шнуры подключены правильно это точно) самое интересное что у меня стоит два проигрывателя и если я запускаю один а потом второй то изображение на телевизоре есть но по отдельности они не показывают. Вот я и спрашиваю что нужно изменить в настройках одного из проигрывателей (или не в нем) чтобы все шло так как надо. Стоят PowerDVD и DVD X Player Professional.
"у меня стоит два проигрывателя и если я запускаю один а потом второй то изображение на телевизоре есть но по отдельности они не показывают."

а вот это уже занятно.
а какая система?
система у меня Windows ХР
Ну так как мне кто то поможет или нет? Я бы не мучалась так если бы раньше у меня не стоял плеер с которым все было отлично вот только пришлось его удалить и поставить новый и вот с новым никак не могу добиться желаемого.
А я так надеялась на вашу помощь даже зарегистировалась тут у вас...
В вашем случае необходимо покопаться в настройках видеокарты+настройки плеера. Должно быть выставлено два монитора, а не один. Рекомендую взять в помощники знакомого компьютерщика и решить этот вопрос на месте.
Удачи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!