+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Настройка плеера для работы с ТВ

Народ подскажите как настроить дивиди плеер так чтобы изображение с компьютера шло на телевизор

не совсем понял, какую схему вы хотите собрать.
При подключении компьютера к панели-настройки нужно производить как в софте видеокарты, так и в самой панели.

Объясняю. У меня в ноутбуке стоит DVD-ROM стоит программа для проигрывания фильмов я подключила бук к телевизору (чтобы фильмы смотреть по телеку) но фильм идет на мониторе а на телеке не показывает (шнуры подключены правильно это точно) самое интересное что у меня стоит два проигрывателя и если я запускаю один а потом второй то изображение на телевизоре есть но по отдельности они не показывают. Вот я и спрашиваю что нужно изменить в настройках одного из проигрывателей (или не в нем) чтобы все шло так как надо. Стоят PowerDVD и DVD X Player Professional.

"у меня стоит два проигрывателя и если я запускаю один а потом второй то изображение на телевизоре есть но по отдельности они не показывают."

а вот это уже занятно.
а какая система?

система у меня Windows ХР

Ну так как мне кто то поможет или нет? Я бы не мучалась так если бы раньше у меня не стоял плеер с которым все было отлично вот только пришлось его удалить и поставить новый и вот с новым никак не могу добиться желаемого.

А я так надеялась на вашу помощь даже зарегистировалась тут у вас...

В вашем случае необходимо покопаться в настройках видеокарты+настройки плеера. Должно быть выставлено два монитора, а не один. Рекомендую взять в помощники знакомого компьютерщика и решить этот вопрос на месте.
Удачи.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения