0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сопративление (Ом)

Подскажите пожалуйсто, как правельно подключить колонки к уселителю или ресиверу соблюдая сопративление?
Например: Можно ли подключить 8-и Ом-ные колонки к 6-и Ом-му уселителю или ресиверу и наоборот?
Кросивоя она хоть?? а Carму как полечит?
Как звать ийо и как выглядет?
Откель мине знать иё? Пазвани, да поинтересуйся. Мол, уважаемые начальнеги пультру, желаю шашни крутить с вашей секретаршей, аки к ней подкатить, чтоб не отшила?
Званю
по нащему малдаванскаму времени ща как раз полдисятага... утра...
Чёттрубку ниберуд
Странна... ведь полдисятага же...
КГАМ креведко!!!
Здрасте
я вот тут новенький. Здесь же подключения обсуждают? Меня интересует вопрос:
как мне подключить рентгенометр одновременно к беременной собаке и интернету?
Здрасте
я вот тут новенький. Здесь же подключения обсуждают? Меня интересует вопрос:
как мне подключить рентгенометр одновременно к беременной собаке и интернету?
Привед!
Наканечнег ренгеномтра жёлтога цвету, интеровагинально  собаке.
Наканечнег RJ 45 рентгеномтра втыкаишь в антенний разъем пласменнай шайтан игрушки Шпиванер RTU-HUI - 42,5678, мамед зухиль кладёшь в микровалноваю печччь. Ставишь 750 Вт и время проплачнное провайдеру. И усё должно работать. Если нет, звани 02, потум 03 потум 04 есля микровалноффка на газу.
А если микравалноффка на гидраприваде?
А у мине нет 750, есть тока питьсот, пойдёть?
там исчо два разъомчега есть
квадратной и треугольнай. На хрена ани? Хачу патключить аднавременна с сабакой мыжь и жжжабу - выдержит ли мая установка?
Не придёт ли пиндец к соседям (установка юзается в многоподъезном многоэтажном многоквартирнам хаузе в центре горада)
а какую мощ подерживает твой пез? скока в нем разйомоф для аператифки?
А я нинаю
Там куча разъёмаф и натпеси 8-4 Омав
Ну чего? Все вымерли шоля?
Ну чего? Все вымерли шоля?
Падключаим!!!!
Вот вы все гады :( Я с ясной душой и чистой совестью за помощью и советом, а Вы тут издеваться стали. Уйду я от вас :(
Вот вы все гады :( Я с ясной душой и чистой совестью за помощью и советом, а Вы тут издеваться стали. Уйду я от вас :(
Все гады уже научились пользоватся поиском, и не задют вопросов, которые обсосаны до косточег.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!