+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Подскажите пожалуйсто, как правельно подключить колонки к уселителю или ресиверу соблюдая сопративление?
Например: Можно ли подключить 8-и Ом-ные колонки к 6-и Ом-му уселителю или ресиверу и наоборот?

Ыыыы, учи олбанский, сынок. Грамоты ты ниасилил.

Олбанскей - да! Йазик шо нада! И граматна, як не нопесши

Хочу сЕсть в усЕлитель и сопрАтевляццо многаомним саундбуфирам

бугага :lol:

Можно ли подключить 8-и Ом-ные колонки к 6-и Ом-му уселителю или ресиверу и наоборот?

патключи калонке 8 Йом к ризиверзу на 6 Йом. Палучишь звучог подецельнее, зато каг заеграедъ!
А патключи калонке 6 Йом к ризиверзу на 8 Йом и ты паймьошь, што такое кг/ам

гыг! :lol:

Можно ли подключить 8-и Ом-ные колонки к 6-и Ом-му уселителю или ресиверу и наоборот?

патключи калонке 8 Йом к ризиверзу на 6 Йом. Палучишь звучог подецельнее, зато каг заеграедъ!
А патключи калонке 6 Йом к ризиверзу на 8 Йом и ты паймьошь, што такое кг/ам

гыг! :lol:
Аффтар! Разбейсо об стену.

Я ща саундбуфир запущу в тя

Аффтар! Разбейсо об стену.\

А может быть, ты питюк?

Не петюджи здеся!

Не петюджи здеся!

Исчи поискам сенок!
ЗЮ Падонкафф нет!

Йа креведго!

Йа креведго!
Пыщь! Пыщь!

Йа петюг. Убей сибя. Сматри балет. Пыщь нах!

1 : !

Ах, болед! Как многа в этам букав
для сертца нашаго слилось
и многа там отазфалос!

Не бзди. Питюг - йа.

Мапэд нимой
я проста разместил абъяву
якие придъйавы?

Я создал эту тему. Я идиот, убейте меня.

Саундбуфиром?

Патключи мну 8 ом в наздрю. Я буду нюхать алпайн.

Патключи мну 8 ом в наздрю. Я буду нюхать алпайн.
Алпааайн! Как многа в этам звуки для сердза русскава слилозь...

О! ОЛДБАЙН!!!!!!!!!!!!

Как многа в этам букаф
для сертца нашаго слелозь
как многа в нём отозФАЛОС!

А что такое Питюг?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения