0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Люди добрые, поможите, чем можете !? Спасибо

Здравствуйте!
Вылезла следующая проблема:
почему то перестало выводится видео через Onkyo SR 706!
точнее, через какой то фон видны меню ДВД, Спутника, Соньки
Впечатление, что сбилась развертка или, что там еще (извиняюсь - не особо силен)

Система следующая (кстати все бралось в Пульте)
Плазма Пионер 50, которая Куро
на неё с ресивера подается по НДМАЙ на вход 1, с выхода НДМАЙ Онкио,
к ресиверу по НДМАЙ на вход подключена Сонька ПС3, древний (5 летний) ДВД Пионер (по тюльпанам) и Триколор ТВ (спутник) (по тюльпанам)
Никто ничего не переставлял и не инсталировал!!!

Потыкал всякие сетапы - ничего не помогает, я даже не могу увидеть сервисное меню Онкио (точнее какие то контуры сквозь снег видятся, но это не дает возможности даже правильно выбрать меню), если выключаю Онкио, то с Соньки проходит на телек без проблем!!!!

Что делать, неужели грохнулся ресивер ????
Если, например, Sony PS3, будучи подключеной к ТВ напрямую кабелем от ресивера, нормально показывает - то ресиверу прямой путь в сервис. Если же картина не поменяется - попробуйте взять другой кабель, тот, что был от PS3 до ресивера. Стало хорошо? -> неисправен первый кабель. Осталось также? -> неисправен ТВ и в сервис едет он.
Если, например, Sony PS3, будучи подключеной к ТВ напрямую кабелем от ресивера, нормально показывает - то ресиверу прямой путь в сервис. Если же картина не поменяется - попробуйте взять другой кабель, тот, что был от PS3 до ресивера. Стало хорошо? -> неисправен первый кабель. Осталось также? -> неисправен ТВ и в сервис едет он.

Ну конечно, Сонька нормально пашет напрямую через телек
А нормальный сервис не подскажете?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!