+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
dvd recorder sony RDR-HX910 проблемы с дисками

у меня dvd recorder sony RDR-HX910
с недавнего времени появились 2 проблемы
1. диски начали грузиться не менее 20 сек.
2. диски записанные самостоятельно с помощью компьютера перестал читать все кроме тех, на которых обратная сторона светлого-серебристого цвета! а все остальные цветные (синии, красные, зеленые и т.д.) не читает.
в чем проблема может быть подскажите?
P.S. на других плеерах эти диски читает, да и сам он раньше их спокойно читал.

Головка считывания накрывается.. В сервис сдайте.

замена должна быть или ремонт?
может быть в курсе дорого ремонт обойдется?

чистка скорее всего. Этот двд у вас отдельно стоит? На нём ничего сверху или снизу греющегося нету?

чистка скорее всего. Этот двд у вас отдельно стоит? На нём ничего сверху или снизу греющегося нету?

сверху стоит старый видак но не включенный
сбоку ресирвер

Понял. Видак снимите сверху. Пусть теплоотвод будет хорошим. А так сервис должен это быстро починить.

А можно ответить на мою проблему с этим же DVD Recorder RDR-HX910. У меня видик всё делает. Но когда я перенёс изображение на диск DVD-R, показывает, что диск пустой. Хотя запись уже есть. Или показывает, что диск грязный. Хотя я совершенно новый диск вставил. я вынимаю диск, снова вставляю. Треки появляются. Я финализирую. При этом могут стереться все надписи на треках. С горем пополам диск сделал, как он есть. Теперь другая проблема. Комп не читает. А раньше у меня всё получалось. И через пинкл я всё переносил на жёсткий диск

Аппарат у меня давно. С 2007 года. Работал исправно. Да и сейчас работает. Но вот проблема с переписыванием. Может быть нужно почистить его. Как? В инструкции написано, Не используйте имеющиеся в продаже чистящие диски

Цитата
Альберт пишет:
Аппарат у меня давно. С 2007 года. Работал исправно. Да и сейчас работает. Но вот проблема с переписыванием. Может быть нужно почистить его. Как? В инструкции написано, Не используйте имеющиеся в продаже чистящие диски
Почистить головку можно в СЦ Сони.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения