0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkio 506 - читаются не все диски

Onkyo DV-SP506 читает диски 5 региона через один. Постоянно всплывает надпись: "Disc region incorrect". На задней стенке плеера стоит маркировка "2" регион. Все диски качественные, коллекционные, не пиратские. Из салонов. Это баг конкретно моего плеера или что-то иное? Плеер брал в итернет магазине pult.ru Написано, что только белая техника. Как на самом деле - не знаю. Диски, записанные на приводах компьютеров, читаются без проблем. Что посоветуете?
Привезите его нам в офис - мы отдадим в сервис - они перепрошьют. Видимо сбой програмного обеспечения.

П.С А техника у нас действительно вся белая  :wink:
Спасибо, понял. После праздников привезу. А оффис это Павелецкая наб., д.10/2 ? Необходимо предварительно записаться и все такое?
Позвоните заранее. Спросите Дениса и с ним договоритесь когда вы сможете подьехать, а он сможет вас принять.
Созвонился. Ни Денис, ни кто-то другой меня принимать не хотят и говорят, что никакого отношения к этому делу не имеют. Они что, в другой компании работают???  :D
Бред какой-то. Сейчас вышел уже конкретный человек, который этим занимается. Александром зовут.
10 дней назад позвонил мне молодой человек, спросил что за проблема, сказал, что оказывается все работает, но необходимо аппарат перенастроить. Если я все правильно понял. И он попросит кого-нибудь подъехать. Но, время идет, никто не едет, а проблема не решается  :)  Может я сам смогу разобраться, что необходимо настроить и как? или мне все ждать? И сколько ждать? А может в сервис отвезти?
Мда.. какой у вас номер заказа. Сам разберусь.
Заказ 74801
Опять мне приходится активировать данную тему. Некоторое время назад, данный девайс я привозил к вам в офис и мне его перепрошили. Но, к огромному моему сожалению, отработал он пару недель, прокрутил пять дисков. И картина стала опять та же. Диски не читает. В данный момент стоит, пылится. Вот опять попался мне на глаза и я понимаю, что все таки как то надо его в чувство привести. У меня не сохранились координаты вашего сотрудника, с которым я контактировал. Не подскажете в очередной раз - кому позвонить. И почему он не хочет стабильно работать? Все время заниматься перепрошивкой - это не дело.
У вас явно проблема с питанием в доме.. Ставьте фильтры. Сохранит надолго вашу технику.
А по проблеме - позвоните в офис - назовите номер заказа, и вас соединят.. Александр его зовут.
Спасибо. Нет, фильтры у меня стоят - Belkin F9G726 и Smart-APS 1000. Техникой дорожу. Другие dvd, cd, vhs работают.
Странно тогда, почему она слетает.. Обычно, проблема только в этом.
Опять мне приходится активировать данную тему. Некоторое время назад, данный девайс я привозил к вам в офис и мне его перепрошили. Но, к огромному моему сожалению, отработал он пару недель, прокрутил пять дисков. И картина стала опять та же. Диски не читает. В данный момент стоит, пылится. Вот опять попался мне на глаза и я понимаю, что все таки как то надо его в чувство привести. У меня не сохранились координаты вашего сотрудника, с которым я контактировал. Не подскажете в очередной раз - кому позвонить. И почему он не хочет стабильно работать? Все время заниматься перепрошивкой - это не дело..
Одив в один проблема с этим же аппаратом, сейчас третий раз повезу перепрошивать. Причем в этот раз она слетела просто после обесточивания аппарата на 2 недели на время отъезда в отпуск, приезжаю включаю - здрасте опять! удалось как-то решить проблему глобально?
Нежная техника очень :( К сожалению всё к питанию сводится :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!